Общество

Часто задаетесь вопросом-Почему Я (то есть Вы) родились именно в России? А не в какой-нибудь более благополучной стране?

Чегоооо???? Да меня с детства переполняет гордость, что родилась именно в СССР. А в благополучных странах я 15 лет прожила. Чужбина и есть чужбина. И это при том что материально я очень неплохо жила. И вращалась в интеллигентных кругах. Да я себя великаном среди пигмеев чувствовала
Виктор Бик Волф
Лучший ответ
Никогда подобные мысли в голову не приходили.
Вы просто недооцениваете свою страну.
*ар@йлым *
Евгения Андреевна Да что Вы? Я её переоцениваю!!
Я этим горжусь и никуда отсюда не уеду. С какой это стати?
Gul'mira Serikovna
))) Типа, Господи, за ЧТО?)))
***ст@с ***
Ни разу - моя жизнь и так благополучна. ) А так же весела и разнообразна)))
Misha Verbin .
Ещё как задаю! Тем более по своей национальности я могла родиться где угодно
Я рад, что родился в России, лучшей страны не желаю.
Елена Жукова
В прошлой жизни наверно очень не хорошим человеком я была)
Володя Изотов
Виктор Бик Волф Да ты и в этой гавно.
никогда не задавала такого вопроса. а вот уехать может и хотела. всё прошло...
всегда.
Скороее так.. . Почему я не родилась 20-тью годами раньше?
благодарите Бога, что не родились в Конго или Танзании.. всё познаётся в сравнении.. и не гневите Всевышнего.. попусту...)
Евгения Андреевна Своего мнения я здесь не высказываю, так что, не надо на меня наезжать!!! ))
Не часто, но бывает думаю об этом. Всё равно в каждой стране есть свои проблемы и не факт, что мне бы понравилось в той же Германии, например.
Артём Геворкян а какая у вас мотивация ставить 4 а не 1 и не 2 и не 3 и не 5 ?
Бывает. Даже в начале года планировала уехать в Германию. Но передумала.... там тоже своих проблем хватает.
тебе не нравится россия?
Евгения Андреевна А моё мнение тут не рассматривается..