Общество
Почему Россия первая в мире страна по употреблению алкоголя? Почему там много пьют на Руси?
ПОТОМУШТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО РУССКИЕ НЕ ЗДАЮЦА
Не кизди !
Напились в стельку...

Пальму первенства в этом соперничестве из года в год передают друг другу ирландцы с шотландцами. Подруга часто бывает в Германии и утверждает, что столько, сколько вжирают немцы, у нас даже хронам не осилить.
Давно не первая и даже не в десятке.
Чегой то ВОЗ по другому говорит)))

не свисти, на пиво не хватит.
Ложь
От горя и плохой жизни.
завязывай пить и всё
Россия не самая пьющая страна.
И при царях, и при Сталине россияне пили немного,
сильно бухать начали лишь при Брежневе, а при Ельцине вообще квасили так, что стали мировыми лидерами в этом деле.
Но сейчас вся эта вакханалия давно уже пошла на убыль, и слава Богу.
китайцы пьют больше, но тише ))
)))) Пьют везде. Те же финны своими загулами оторопь у русских вызывают - ну как можно вдесятером с пузыря так ухандокаться?!! Пиндесы лопают ничуть не меньше. Лаймы... Ну на то и лаймы - их предки 80-градусный ром глушили пинтами, когда на Руси ничего крепче меда не знали... Мы пьем?
Потому что ты с перепоя пишешь нам тут недостоверную инфу)
Литва 12.9
Эстония 11.4
Франция 12.3
Чехия 11.4
Ирландия 11.6
Люксембург 11.4
Германия 11.2
Россия 11.1
Литва 12.9
Эстония 11.4
Франция 12.3
Чехия 11.4
Ирландия 11.6
Люксембург 11.4
Германия 11.2
Россия 11.1
И куды только антидопинговая комиссия смотрит...
в России пьют не само много. но ведут себя само по скотски, когда напьются, ибо бухают всякую дрянь. лиж-бы по тупой башке стукнуло. а потом начинают "гонять".
Это не так, далеко не так, мы 7 или 8
ты что клон
А трезвым смотреть на это происходщее скотство не многие могут.
Александр Комарец
и надо нажираться??
к тому же в пиво и водку (распространенный продукт) добавляют ЯД вызывающий инсульт! борьба с русским народом. чтобы вымирал быстрей.
раньше такого не было, чтобы выпил 0.5 пива и сердце колотилось так будто нажрался таблеток непонятных и в прединсультном состоянии колотит.
парашковый спирт, содержит яд, а порошок импортный! весь секрет в порошке! погоня наших олигархов за сверх дешевым спиртом для пойла!
Самокритика это хорошо. но Россия не самая пьющая страна.