Общество

Норвегия первая в мире страна запретившая вырубать у себя деревья, а ты Россия продолжай истреблять свои леса? ++

без доходов от продажи природных богатст паше правительство обсолютно некомпетентно, бездарно никчёмно, они все эти годы (как оказалось) забрасывали свои ошибки высокой нефтянкой, чёрное золото подешевело давай теперь налоги повышать с классическим топливом и даже решили пенсию отнять
Артур Парфута
Лучший ответ
взамен срубленного сажают новые саженцы сосны по сто руб за штуку-в этом году посадили 800 млн саженцев. Это за те Путин заплатил свои деньги за 1000 саженцев.
Более 20 миллионов новых деревьев посадили в Нижегородской области в 2018 году
https://www.nn.ru/news/more/bolee_20_mln_novykh_derevev_posadili_v_nizhegorodskoy_oblasti_v_2018_godu/65125101/
сравнил тоже мне. В Норвегии лесов меньше чем у нас в городском парке
Daria *** Vladivostok ***
В России всё решается в самый последний момент - кода останется 100 деревьев, тогда спохватятся.
Анна А
Там одни камни... Конечно надо беречь то, что на них растет.... Правильно делают. Первые в мире!!!! Будут последователи...

А у нас столько непроходимых лесов.... Пусть китайцы прореживают. А еще лучше деревоперерабатывающие строить... Придется взяться за это...
А у нас прорва, будут рубить ещё лет 100,пока у разбитого корыта не останутся
Анна Скидан
В России тоже запрещено! У нас дачники на дрова рубят, но пока никто не настучит. Как стуканут, так дачу им продать придется. Зато китайцам делянки за копейки навсегда отдают.
Константин Королев Великий Путин разрешил дачникам собирать валежник.
леса в норвегии - смешно
Im
Imangazieva.96
{D@rk} [H@n] Гугл мэпс открой.
Смех сам заглохнет.
Сергей Хамутских твое существование смешное.
У нас делянки для вырубки выделяют. Где раньше вырубали, теперь деревьями, как кустарником поросло. А в Норвегии деревьев меньше, чем людей, им надо запрещать вырубку.