Общество

По оценкам австралийских политологов Россия попала в первую десятку конфликтных стран, а США - в голуби мира? Идиотизм?

Вот этот список:
10 самых конфликтующих государств: Южный Судан, Ирак, Сомали, Республика Судан, Демократическая республика Конго, Центрально-африканская республика, Пакистан, КНДР, Нигерия и Россия
Австралийский язык лижет нежно?
Виталий Шилов
США-главный жандарм мира. Они скоро получат по полной.
Алексей Кубасов
Лучший ответ
Евгений Крупицкий Это уже полвека обещают.
Украины там, естественно нет.
очень нежно.... А как ещё должна лизать колония???
Да нет тут никакой ошибки, В представлениях австралийцев США (а также их союзники) ни с кем не конфликтует, они наводят порядок, разнимают конфликтующих хулиганов и если надо кого возможно наказывают, вот и все, То есть если бы Палестина была бы страной, австралийские евреи (а это похоже они сочиняли эту байду) , она бы тоже попала в этот список, а Израиль стало быть попал бы в противУположный список "миротворцев"
Алексей Рыжов
Весь Мир ошибается, весь Мир неправ!!!! росия самая миролюбивая страна! Ну так почитай здесь вопросы-ответы. Люди же от злобы задыхаются.
И не надо называть меня хохлом, мир не делится на руских и украинцев. А заодно, жидовкой тоже, не стоит называть.
Ольга Козлова
Это сказала Псака? Она вообще очень умная. Достойный продукт самого демократичного в мире государства.
Ata Allyev
я смеялся долго
типа, россия не конфликтная страна... самому не смешно?
Жанна Петрова Типа Украина - птица мира?
Ван[Ь]Ка Медвед[Е]В а ты попрыгай зверушка
Это не идиотизм, а факт возвращения к истокам: Антанта и Тройственный Союз возродились, словно феникс из ставшей ненужной Организации Северо-Атлантического договора и обломков Организации Варшавского договора. Вот и стали противостоять новый империалистический блок - СНГ во главе с СГРБ (Россией) - и НАТО с ЕС.
Пс. "Мировым жандармом" и "Тюрьмой народов" называли известно, кого - при том, что выражение "Гнилой Запад" было известно тогда же, и про США говорили, что это - "единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации" (Ж. Клемансо) . Тем не менее, про Российскую Империю мнения были не лучше. после реставрации капитализма вернулись к истокам...
Сам придумал?
Сергей Келлер
Виталий Шилов Погугли, узнаешь.
лижет нежно
Сергей Келлер Как путирасты.
не в голуби, а в голубки...
Слушать этих австралийцев надо поменьше отрезаны от мира еще че то там оценивают, и лижут кстати тоже хорошо американскому ящеру нравится