Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры России Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт группы "Океан Ельзи" в Петербурге.
Также депутат просит главу российского Минкультуры внести Вакарчука в "черный список" нежелательных для въезда в Россию лиц "как активного и непримиримого противника российского государства",- говорится в обращении.
Мне все равно будут ли концерты моей любимой группы в России, но отношение к РФ формируется вот такими заявлениями.
Общество
В России просят запретить гастроли "Океана Ельзи" за "русофобство". В России есть адекватные чиновники???
Вакарчук называет русских "шв. . лями", а сам едет зарабатывать деньги в Россию. Вот такая толерантность!
Пусть и дальше "поет" на майдане, а в Россию не лезет - раз хочет жить.
Не обращайте внимания на Милонова. Мы же на Фарион не обращаем. А "Океан" - группа весьма средняя, так, за неимением лучшего...
Нам пофиг на отношения
уволил сегодня всех хохлов-пущай смотрят свою эльзу
Формируйте, кто вам мешает
Если это написал депутат Виталий Милонов, то лучше его имя в суе не упоминать и не критиковать. Он человек очень занятой. Прославился тем, что в социальных сетях обнаружил 25 поддельных аккаунтов пародирующих Виталия Милонова. После этого он стал продвигать закон по которому будут штафовать создателей подобных аккаунтов. На сами интернет-сервисы он еще замахнутся не может, поскольку они за бугром. Далее продолжать не стоит, еще одно слово Милонове.. . могут закрыть меня, потому в Думе начнуть слушать дело об Ответ@x. Портал закроют, а всех программистов сошлют на Колыму. Какой будет реакция депутатов на новую инициативу Милонова - это только богу известно.
Юрий Михайлович Сю
Ясно.
Юрий Михайлович Сю
А єто еще что? "Писатель-фантаст, автор Ночного дозора, Сергей Лукьяненко назвал Украину «проклятой землей» и запретил переводить свои книги на украинский язык". http://korrespondent.net/showbiz/culture/3310466-avtor-nochnoho-dozora-zapretyl-perevodyt-svoy-knyhy-na-ukraynskyi-yazyk
И чего вы хотите? Это Милонов, он отличается оригинальными инициативами. И если вам угодно свое отношение к России ставить в прямую зависимость от Милонова, то дело ваше.
А может пустить их в Россию и отпи#дить тут? Больше сами не поедут.
совсем чокнулись
вали на хуй в свою европу