Общество
В России вообще запрещена проституция?=)
В России вообще запрещена проституция? Я понять не могу вот сайт досуг например, если запрещена проституция, зашел туда и ловишь всех по очереди)
Запрещена....
Запрещена. Только с ней не борятся. Боятся разрушить бизнес своих высших начальников.
Скорее налоги с неё запрещены)
Политическая разрешена!
В СССР, благодаря относительно самой совершенной в мире социальной системе, степень свободы и защищенности женщин была столь высока, что у женщин, практически не возникало необходимости спать за деньги с нелюбимыми мужчинами. Если мужчины и женщины вступали в половые отношения за пределами официального брака, то только потому, что они понравились друг другу или немного выпили. Т. е. то, что называется свободой любви в СССР было достаточно много, но только по обоюдному согласию, а не за деньги. Правда, большинство мужчин считали совершенно нормальным расплатиться в ресторане и за даму. Проститутки в СССР были столь незавидными, что по этому поводу сами демократы и диссиденты рассказывали такой анекдот: "Иностранец спрашивает швейцара гостиницы "Москва": а есть ли тут у вас в гостиница.... ночной жизнь.. . Ну, вы меня понимайт? Швейцар отвечает: Ну, как же, понимаем, обязательно есть, но только у ней сегодня зубы болять". Это в рыночной демократической экономике женщины поставлены в такие идиотские условия, что принимай законы, не принимай законы, а проституция все равно будет. Посудите сами, что делать нашим сестрам, дочерям, женам, если кризис и вокруг миллионы безработных, а у предпринимателей деньги есть и они, как не противны, а заплатят. Т. е. , пока есть рынок, есть голод, а раз есть голод, будет и проституция всех видов, вплоть до детской и младенческой. Так желают их величества - предприниматели.
Судя по отделу знакомств на этом сайте, она просто поощряется.
ну она "как бы" запрещена)
типо - да! а что? поманило?
Вовсе нет.
Проституткам ничто, кроме сифилиса и крайне гипотетических проблем с налоговой инспекцией, не угрожает. Они не нарушают закона, в отличие от сутенеров.
"Индивидуалки" разрешены =).