Общество

Разве в России можно легализовывать проституцию?

Нельзя ни в коем случае. Это всё-равно что русским разрешить немного выпить за рулём,хотя известно что всё-равно пьют...Будут ездить в хлам пьяными ещё больше. Также и здесь если рарешить бордели,то на дорогах стоять всё-равно будут в антисанитарии,а вы рискуете утром провожая ребёнка в детсад споткнуться об трахающиеся тела прямо на лестнице.Или вы наивные думаете что все проститутки сразу в бордель пойдут!? Ждите больше наивные! Главное разрешено и будут трахаться где попало обнаглев вовсе! те кто агитируют легализовать проституцию провокаторы или дураки
Почему же неользя? ? Если она - под коонтролем государства, конечно, честного, а не коррумпированного, то это все здоровее вво всех отношениях. А в россии менты крышуют блядей, поэтому никто не разрешит.
Зиябеков Биржан
Лучший ответ
Давно пора... .
А если люди трахаются на лестнице, целуются на лавочке, то не обязательно, что это проститут с проституткой, у нас с отдельными квартирами плохо.... а гостиничные номера дорого стоят... .
И потом можно подумать, Вы сами в юности не целовались у подъезда, а может и обнимались с партнером в подъезде...
Дык легализация и беспредел не одно и тоже! Пускай занимаются чем хотят и с кем хотят, только не на публике!
Если даже это дело легализуют, никто из жителей не согласиться жить около борделя! Да и сутенёрам не так выгодно открывать бордели и заниматься регистрацией проституток!
Баглан Алгожин
чиновники и менты с нелегальной проституции больше откатов имеют
Алексей Гусев
Алексей Попов а так кто будет иметь?
Сам дурак! Такие бабки мимо казны идут!!!
никто не предлагает легализовывать уличную проституцию. речь о борделях. так и кто из нас дурак?
Не только можно, но и нужно. Денежные фонды пополнятся, ведь проституция-это бизнес, а за бизнес обязаны платить налоги.
Пример с выпивкой неудачный, ведь если много выпьешь и сядешь за руль, то можешь разбиться, а если будешь заниматься сексом за деньги, то что случится?
Это вы наивный. Если такой вид бизнеса разрешат, то появится огромная конкуренция. Все работодатели будут чательно выбирать проституток, будут следить за их здоровьем и т. д.
Честно говоря, если вы беретесь судить о каком то вопросе так категорично, то хотя бы разберитесь в нем, такая логика на уровне ребенка "будут валятся на лестнице". Ты думаешь проститутка не живой человек что ли? Ей будет нравится валятся на лестнице и что ее с этой лестницы никто не попрет?
Akujon Akujon
Тогда барышнями с Украины захлебнёмси
Аселек Б
Легализовать БОРДЕЛИ а не проституцию на дорогах! Это избавление от не нужных инфекций! Всё равно мужчина будет ...гулять..
Проституцию можно. Уличных шалав - нет.
Миша Black