Общество
Почему в России не легализовать проституцию? Кому-то очень не хочется чтобы этот бизнес стал прозрачным или....
или боятся что пол страны тогда выйдет на панель?
боятся что и вторая половина страны выйдет на панель...
Сам проститутом пойдешь, или детей будущих своих на заработки отправишь?
Кому - то очень не хочется брать на себя такую ответственность ...
И ежу понятно, что это вечная кормушка, вторая часть вопроса и есть Ваш ответ. Имхо.
Народ - это стадо. Не ограничивай их - все друг друга поубивают, все будут колоться, трахаться с кем попало, хаос будет. Вы вот правительство ругаете, а без него было бы куда хуже. Просто из двух зол выбираем наименьшее.
У нас же страна двойных стандартов.... проституция есть, но её как бы нет... а проституция у нас не только на панели.... она у нас разная сверху до низу....
Она и так по своему легализована. За проституцию в данный момент не привлекают, привлекают за сводничество. А то что не запрещено, то разрешено. Вот этим люди и пользуются. В принципе официально легализовать можно, но некоторые круги потеряют крупный доход.
она здесь и так по-своему "легализована", вон кому надо, те знают, где себе девочек найти для времяпровождения!! !
покажи мне хоть одну здоровую проститутку: что ни девочка, то с сифилисом. Если легализовать, и эти красавицы выйдут на большую дорогу, то думаю, в нашей стране кроме гепатита С будет процветать ещё и сифилис со СПИДом.
Итак все развратились, куда ж ещё то дальше скатываться?...
А где она легализована, официально. Ссылку пожалуйста.
почему бы в россии не создать условия для нормальной жизни. а потом уже всякой херней заниматься если желание возникнет. можно проституцию легализовывать. можно соревнавание по метанию казюлек организовать
Духа нехвотает