Общество
Учись лучше, ученик... а мысли грязные выбрось из головы!)))
Почему бы в России не легализовать проституцию? Многим бы женщинам сразу нашлось, чем заняться!
Ищешь себе занятие?
Можно подумать, что мужчины не этим занимаются! Да и проститутки общаются не с женщинами!
тогда мед книжки резко подорожают
...и политикам)
Ветхозаветный Свистун не хамите, нашим женщинам есть чем заниматься, волнуйтесь лучше о своих,
ваши все у нас, потом приезжают обратно к вам домой и распространяют заразу пойманную от негров и арабов.

В Голландии так говорят: "Каждая женщина имеет право стать проституткой". Там вообще с уважением относятся к этой профессии.
Ты не понимаешь самого главного! Только "запретный плод" сладок! А как жена заявит: " Дорогой, картошки нет, ничего нет! Пойду стариной тряхну! "
маму и сестру пристрой туда _чудо ты глупое
лучше как щас, на халяву
не нашлось, последних проституток разогнали б . Государство абсолютно не понимает где и кому вводить какие налоги.
Она и так легализована, только шлюхи зовутся "депутаты всех уровней")))))))))))))))))))))))))
и мужчинам
Упаси бог! Загубят хорошее дело! Представьте: Голикова или Фурсенко - министр проституции.. .
Лучше уж легализовать наркоманию. Заодно и нетрудовые доходы полиции упадут.
А чо, и была бы хорошая легальная работа для твоей невесты, жены, дочери! А тебя директором! Бригадный подряд!
Какой заняться нЕчем, пусть замуж выходит. Там дел до хрена, простите...))
А заодно и мужскую.
Да и без легализации эти проститутки себя хорошо себя чувствуют.
точно. и наркотики. те у кого воля слабая сдохнут в первый год. НАМ НЕ НУЖНЫ СЛАБЫЕ ЛЮДИ! дааа когда останутся только сильные мы построим свое, новое общество! с блекджеком и шлюхами!
И цены по разумнее ещё до 500р в час самое то.