Общество

В СССР была наука и космос.В современной России торговля и проституция..Всё так и будет?Ничего не измениться?

И какой толк был от этой науки и космоса ?
Элементарные вещи, которые непосредственно людям нужны, не могли сделать.
Вся наука это военные технологии и смежные с ней, которые можно на гражданке применить. Всё !
И за это страна экономически надрывалась !
Многие развитые страны спокойно обходятся без такой "науки" и живут так о чем советские люди даже не мечтали !
Кстати проституция в СССР была! Официально конечно считали что не было. Так при совке любили официальное выдавать за реальное.
И торговля была, - советская убогая. Хорошо помню советские магазины ))
Болатбек Орыналиев
Лучший ответ
Валентина Рослякова Простите сколько лет в СССР жили?
Я то вобщее не из России...
Все меняется, даже если нам этого очень не хочется. Я верю в Россию. . Она испокон века была исполином. им же должна и остаться.
Abibulaev.aidar
А давайте, напряжем ученых, они построят большой-большой космический корабль и мы на нем всех проституток и торговцев в Космос отправим?
Вот житуха-то без них будет....
Валентина Рослякова Как говориьться Нам ебанутым дорога в космас!
Не уловили суть
А вот например в Швейцарии не было и нет ни космоса ни науки. И ничего-как-то живут люди. И в Норвегии нет. И в Голландии. И еще много где нет и не было. И проститутки везде имеются. И торговля тоже есть.. И все равно никто там этим вопросом не задается.
В Финляндии (бывшая часть России) нет науки, нет космоса. Но СССР заказывал в Финляндии строительство ледоколов, закупал обувь, молоко, куриные яйца... Никто не мешает Вам начать производство мобильных телефонов лучшего качества, чем "Нокия".
В СССР не было Майл. Ру и "ответов", поэтому люди делом занимались.
Галина Роп
Очень надо, чтобы изменилось. Но для этого надо порушить во всем мире рынок, как экономическую формацию. Частная собственность на средства производства - вселенское зло.
пока у власти транснациональные проститутки конечно же ни чего не изменится...
А еще вы забыли про самый главный символ СССР: колбасу за 2,20. И очереди за ней.
Валентина Рослякова Да нафиг усралась эта колбоса,и в СССР не нужна была.
Щас ведь соя за 300р. но очередей нет.
думаю скоро больше людей прозреют и может хотя бы проголосуют за КПРФщика на выборах президента
Тетяна Лендєл
Наталья Иванова Свят-свят-свят! Не дай бог!
Пока идет так есть, то будет только усугубляться. Но предел падения должен быть.
измениься будем как в Голандии легальная проституция а торговать начнём наркотой
Зейнеп Абдыкаликова Малые страны Европы давно потеряли свою аутентичность и стали полигоном для пиндосских экспериментов. В Швеции извратили институт семьи, Англия и Дания вымирают от гомосекаса. и пр.
это ещё не конец....
конечно! и ты будешь торговцем-проституткой (так сказать 2 в одном) веечно
Ludmila Pavlov
Валентина Рослякова Я работаю в сфере международних отношений более 4 х лет. И тебе школота не подстати судить по себе!