Вот уходят одни за одним великие таланты времен СССР. На смену им Россия современная производит тока одних бездарностей, проституток, гнид и тараканов . Почему? Почему Современная Россия ни чего кроме как нечести бесовской рождать не может? Или Совремнаая Россия это Ехидна способная рожать тока монстров а не как говорил Ломоносов ""Может собственных Платонов и быстрых разумов Невтонов российская земля рождать (Цитата Ломоносова М. В.):
Писатель Александр Образцов скончался в Петербурге Драматург Александр Образцов, чьи пьесы неоднократно ставились в России и за рубежом, скончался в Петербурге на 74-м году жизни. Сообщение об этом появилось в пятницу на официальном сайте администрации Санкт — Петербурга. Далее: https://news.rambler.ru/community/38628829/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Общество
Умирают одни за одним талантливые люди времен СССР. А современная Россия талантов не рожает- тока одних гнид и тараканов
Так и есть... Давненько не читал я наших писателей, хотя вру, своих из Литклуба читал многих, есть отличные вещи, но чтобы родилась Великая литература, нужна великая Эпоха. А щас гниение и декаданс... Я тоже не пишу. Почти. Кому? А главное зачем? Надо осмыслить... идеи есть.. но нет желанья... Хэм сказал, что только фашизм не создал великих писателей, другие режимы создавали.
"Чувствовалась в начертании этих мрачных каракулей старательность идиота, пишущего, высунув толстый язык и подперев кулаком голову."
Ильф и Петров "Безмятежная тумба"
да да да! так и есть! Пётр первый привекал иностранных инженеров для обучения наших заманивал и оставлял их в россии любыми средствами, а у нас видите ли железный зановес . ,санкции хуянкции - потом николай второй - при нем до революции бло высё _ но потом же некоторые течения забрали это в.... - ну и вот .. -как то так не сформулировал мысли - сами додумаете если надо, а если не надо то и мне тоже ...
Сегодня средства массовой информации по уровню и подобию запада делает акцент лишь на скандал, сплетни и криминал. Всё это обеспечивает им кассовые сборы и туповатую аудиторию у экранов телевизоров. Ну какой может быть скандал от таланта-ботаника занятого с головой своим делом. Вот когда его заметят в постели с кем то это то что надо. Можно доставать бочки с дерьмом и поливать.
В современной России красные директора изобразили капитализм, без профсоюзов и забастовок-феодализм однако.
Что вы предлагаете? Заспиртовать оставшиеся советские таланты прижизненно?
не преувеличивай.
Таланты никому не нужны. Никто не хочет им достойно платить и их поддерживать.
Вопрос не в том, что талантов априори быть не может, а в том, что они не нужны как работники по адекватной цене.
И такое случается и случалось не только в России.
В СССР были таланты? А почему их никто никогда не видел? Они так надёжно скрывались?
Алексей Круглов
Из какой сферы деятельности тебе назвать талантов СССР?
Приведу пример в науке:
Современные российские ученые открыли новые химические элементы и подледное озеро в Антарктиде, создали самое мощное излучение света и сверхмощные магнитные поля и т. п. А также:
1. Строительство коллайдера NICA в подмосковной Дубне. Первый элемент комплекса был введён в строй в 2016 г.
2. Отечественный прибор ХЕНД обнаружил на Марсе лёд;
3. Теоретическая разработка сверхтонких, прочных материалов: графен и карбин;
4. Конструкторское бюро химавтоматики (г. Воронеж) завершило испытания ионного ракетного двигателя.
5. Сотрудники российской компании Displair представили дисплей без экрана, который создаёт изображение в воздухе подобно голограмме.
6. Российские учёные создали отечественный сверхпроводящий кубит — основной элемент квантовых компьютеров;
7. В 2017 г. разработан новый пептидный антибиотик из группы микроцинов....
А Вы говорите нет достойных!
Ботагоз Куанышева
А Вы уверены, что эти люди молоды? Скорее всего, это старая гвардия еще выдает все, что может... Молодежь же у нас явно деградиоловала
Современной России ещё лет немножко. )
А ведь и действительно нету никого талантов из современной России.