Общество
Правильно ли сделила большевики что запретили проституцию в России, которая была легальна с 1843 по 1919 года?
Может стоит разрешить?
Правильно, секс должен быть по любви или хотя бы обоюдному влечению и только.
И Вы думаете, он пропала?
Проституцию надо запрещать главе семьи на уровне семьи. Если она выходит за пределы семьи, ее уже нельзя запретить. Женщина падает один раз и навсегда, и потом что ты с ней не делай, она останется проституткой.
А какая теперь разница, когда она все равно имеет место быть? ! Или предполагаете, что Федеральная казна пополнится налогами за счет легализованного "бизнеса" от деятельности жриц любви? Хотя.... все же пополнится, только не от самой как таковой деятельности, а от Госпошлин на бракоразводные процессы. Надо все же что-то делать одно, или строить институт семейных ценностей, или заняться его крушением. "Одной попой на два стула не сесть".
А им не нужно разрешеения
так она и так есть. это тоже самое, что о куреве и алкоголе.
Зато вместе с социалистической произошла и сексуальная революция. "Комсомолка не имеет права отказывать комсомольцу.. ".."Комсомолец должен удовлетворять свои половые потребности.. " и т. д. ..
ага!
вот зачем ты сюда пожаловал, Жерар!!!
запретить=увести в тень и позволить собирать налоги с нее не государству, а криминалу. это вопрос настолько древний, как и сама профессия проститутки
Нет, неправильно. Надо разрешить.
Для того времени и строя-да, правильно. Для нынешнего режима, да и вообще по сути её нужно легализовать! Осуществление их прав и свобод (проституток), не мешает осуществлению прав и свобод других граждан РФ-это если по Конституции РФ. А если по нынешнему режиму-то есть кому с них купоны стричь, тоесть сеять коррупцию! ! Везде где нарушается Конституция РФ-процветает коррупция в нашей стране! Взять хотя бы туже регистрацию-противоречащую КонституцииРФ! Вам конечно интересно, а что же гаранты? ! ИХ не для этого поставили! Легализовать!!!
Неправильно. Не вижу ничего плохого в проституции, кому станет плохо от ее легализации? И проститутки, и их здоровье будут защищены законом, и деньги в казну посыпятся.
так они и секс запретили
Была есть и будет! и к тому же процветает. Нет смысла запрещать то что нельзя контролировать или нет механизма контроля
Вождям нужен был рабочий народ, а не бл*ди....