Общество

Вот мне положена российская пенсия. Я ее не хочу даже оформлять. Помогут ли эти деньги экономике России. Сможет ли Россия

подняться с колен ?
А то поза не очень впечатляет.
Может быть мой пример заинтересует российских пенсионеров. ?
Особенно патриотов.
На коленях пенсионеры в России, у которых половину пенсии украли, а вы хотите им ещё оставить.
A*
Alina ****
Лучший ответ
С каких колен, что за мода унижать страну?
Идиоты оппики только на это способны.
Евгений Шишкин
Андрей Ануфриев Ну, это привычный тезис русских националистов - "Мы подымем Россию с колен!".
Андрей Александров Так как называется это состояние ?
"Руки в сторону,ноги на ширнину плеч "-основная стайка?

Где наука,где медицина,где вузы,где школа,где детсады ?-это одно направление.
Где юстиция,где суды,где полиция,где власть?-это второе направление
Где промышленность,где с/хозяйство,где жилье,где транспорт (аэро,речной,ж\д).
И таких вопросов множество.
Только Идиоты от власти не видят этого.
Зато воруют хорошо.и коллективно.
И унижать никого не надо.Ниже "плинтуса" как унизить?
И правда... ) Нафига памятнику пенсия? ..)
Андрей Александров Умница,остряк-самоучка.
Ха ха! Крокодиловые слезы. Для спасения. России достаточно убрать из кремля жидов.
Андрей Александров Это кто там жиды?Можно по-фамильно ?
Ведь только пять Ивановых,а сколько Петровых и Сидоровых,да разных Сердюковых.?
------
Зайцы тоже бывают дебильными !
Экология влияет.
Родители моего друга получают пенсию в Изр. в размере 1000 шекелей/месяц, при чем они работали 7 и 10 лет соответственно.
В Москве были инженерами, а там работали электриком и уборщицей.
Если бы не помощь сына, то давно бы ноги протянули по их собственному признанию
В России бы у них была пенсия поболее израильской. \
Минус в Изр. полно арабов, жарко, кругом враги, дорогая жрака и вода, много антисемитов, негров из Марроко и пр. чудиков
Андрей Александров Это неправда.Пара пенсионеров получает в меся около 3,0 тыс шекелей.И не важно сколько лет они проработали в Израиле.Надбавки к пенсии идут только ,если стаж работы не менее 10 лет.А у них это не пенсия,а пособие по старости.
Теперь считайте,если пенсия в 67 лет мужчине,а он проработал только 7 или 10 лет,то в каком возрасте он приехал ?
В 60 лет ?И кем его могут взять на работу ?Инженером? Да еще не говорящим на иврите.Хорошо,что хоть электриком взяли.
С арабами я понимаю,что они не общались,поэтому и никаких претензий быть не может.
Жарко ?Так это лучше,чем холодно.
Кругом враги? Это кто?
Дорогая жрачка?Думаю и знаю,что намного дешевле ,чем в России.
Много антисемитов ? Рассмешили.Намного меньше ,чем в России.Их просто здесь быть не может.А,если и встретишь,то тише воды,ниже травы.
Фантазер Вы большой.Но глупости свои хоть не афишируйте.
вопрос только один - Российская экономика - что это?
Kunduz Slyamova
Перечисляйте её ребёнку-сироте.
Денис Храмцов
Российской экономике поможет только полное обновление. А Свою пенсию вы лучше направьте в какой нибудь фонд борьбы с детской наркоманией например. Есть возможность что деньги дойдут до конкретного адресата.
если ужо положена ет не очень уж такая хорошая новость упринципе какая разница че будет происходить дальше
Оформлять надо. Но не надо её брать. Я не беру. Но отслеживаю, сколько мне капает от щедрот государства, на которое я всю жизнь работала. Намерена прожить столько, сколько мне должны вернуть за мои 37 лет отчислений. Большой стимул жить долго. Пока всё не вернут, не буду помирать. Пусть всё вернут до копейки. И ещё проценты за пользование. И ещё инфляционные.
Оксана Большакова Если не будете эти деньги снимать с пенсионной карты, через несколько месяцев их перестанут Вам перечислять.
Забирайте и уносите сколько сможете, пока нефть не кончилась.
Таня Стрюкова