Общество

Верно ли что главная з-ча экономики России - это развитие пирамиды потребления и перепр-жа импорта нас-нию, к и гл. с-р?

Верно ли что главная задача экономики России и увеличение дивидендов за счёт таможенных сборов и т. д., ,это развитие пирамиды потребления и развлечений и перепр-жа импорта нас-нию, к и главный сектор (сфера услуг) и стезя, после экспорта сырьевых минералов (нефть газ и древесина). Пока есть легко возобновляемые ресурсы (нефть газ древесина металлы), и пока есть импортная продукция - России не грозит голод. А значит дома в деревнях можно отдать на попечение лесным пожарам, плесени и крысам
Верно ли что главная задача из факторов развития экономики России увеличение дивидендов за счёт таможенных сборов и т. д., это развитие пирамиды потребления и развлечений, и перепродажа импорта населению, как и главный сектор?
Верно.
Арт Директор
Лучший ответ
Возможно вы правы )
Главная задача удержать рубль от полностью мусорного рейтинга.
в точку
Алина Липина
Да. Вся страна-ПЕРЕПРОДАЁТ.
Главная задача экономики России - это рост благосостояния россиян и защита суверенитета и обороноспособности государства !
Нарек Марек А почему xyйло делает обратное ?
Нет.
Vadim Afonin
НЕТ.
Нитта ***
Верно.
Kaisar Akmoldiev
Саша, ты бот?
***** *******
Я вижу, они тебе мешают заниматься тем же, и ты судишь, ну суди...
Не считайте наших чиновников такими умными)
Им бы освоить то, что есть.
Каждый сам за себя, и ни коммунисты, ни супергерои, никто не будет думать о другом.
Не будьте наивны...
Loveman Pretty
А ЗАДАЧА-то не с точностью до наоборот**)обрисовали реальность)
Ольга Ковалева
Задай этот вопрос "кандидату экономических наук" Путину В. В.
Верно, но так везде в капитализме - приватизация прибыли и национализация убытков
Төртінші Класс
Это задача всего капиталистического мира и Глобальных управленцев и Россия здесь не исключение .
Так формирует задачу всемирное руководство из 300 еврейских семейств.
Хочется сказать верно... но вспоминаются публикации про подвалы руководителей таможни где золота больше, чем страна добывает за годы, и... ковид, который будучи искусственно созданным работает со слов Васильева на экономику в пользу программы золотого миллиарда...
Главная задача - включить мозги чиновникам. Не могут - пусть уходят. Такие нам не нужны!
Не верно.
Сердар Хайыдов
Финансовая пирамида
так везде...
Диана .
Ответ - нет. Где это Вы видели потребление в России? Оно в норме этого понятия отсутствует. Для развития системы потребления требуется его постоянная стимуляция . Методы стимуляции разные но в основном это кредитно денежная политика финансовых властей, налоговая политика, инвестирование в потребление и производства его обеспечивающие. В нашей стране все делается именно для того что бы изъять ликвидность из рынка потребления . Ее намеренно выкачивают. Кредит в Европе сейчас практически выдается под отрицательный процент, ипотека - дормовая. Безвозвратные ссуды, бесплатная помощь менеджеров нанятых государством для становления Вашего дела, эксперименты по гарантированному доходу ...Максимальное удешевление инфраструктуры, логистики, мобильности граждан.
Россия же в этом отношении - темный дремучий лес, где государство октровенно грабит своих граждан, умудряясь брать с них одни и те же налоги по три раза ...
Лёша Лёша
Пирамида возможна? Сейчас это форма другого типа
да нет. Всё относительно.
Грубо говоря, верно.
Всё уже сделано.
Да. Все так. Евреи из правительства нас обмануть хотят
G I O
да, вса сводится к баблосам
Алик Курбанов
При отсутствии централизованного управления экономики: трудно судить о ее главных целях.
Не только России. Раскрой глаза чуток шире.
Какие там развлечения. все рестораны закрыли, всех фотографы в грузчики пошли. Не ври, кроме нефти в России много производств. Вот Юничел есть - делает качественную российскую обувь.

И вообще что тебе не нравится? Давай ты сделай главную задачу, ты что предлагаешь?