Общество

В Великобритании каждый четвертый житель стал пропускать прием пищи. костлявая рука голода уже подобралась к Европе?

ранее Ливан, потом Шри Ланка объявили дефолт. Глобальный кризис, равного которому еще не знало современное человечество, уверено шагает по планете

В Великобритании каждый четвертый житель стал пропускать прием пищи, чтобы сэкономить. Об этом стало известно из опроса Sky News. Согласно данным издания 65% респондентов, выключая отопление, пытаются сократить счета за электроэнергию, а 27% стараются меньше есть. https://tvzvezda.ru/news/20225171638-5KPsE.html
https://news.rambler.ru/sociology/48666460-sky-news-anglichane-stali-propuskat-priem-pischi-chtoby-sekonomit/
то ли еще будет
Юрий Сысоров
Лучший ответ
У них и центрального отопления нет
да брешут они, хотят что бы их пожалели )))
оба рессурса российские. это развесистая клюква. израильтяне ездят по всему миру и везде имеют родных, знакомый друзей. так что ваши лживые СМИ, которые пытаются отвлечь ваше внимание от ВАШЕГО российского экономического положения
Serxan Aliyev
Британия жила на халяву грабя страны третьего мира и Россию.Теперь придётся покупать китайский ролтон по блату и уже не до трансгендерства и другой дури.
Василий Галай
Serxan Aliyev ну россия была и осталась самой большой владелицей колоний . россия завоевала балтийское страны, и азию , а так же каказ. а в советские времена подаила все близние соц страны европы и из всех пила последние соки. первые освободились от российского иго венгры, потом чехи , затем поляки , но еще очень многое осталось вашими колониями.
В Британии вообще катастрофа намечается, у них и ддо этого тысячи пенсов замерзали зимой из за неспособности заплатить за газ
Евгений Кудинов в Англии Январь +10 в среднем )))))))))))))))
Сергей Румянцев Напиши че там про газовые кондиционеры)))))
Евгений Кудинов когда на улице +10 то внутри держится на уровне +16...+18 даже без отпления. за 30 минут от бойлера квартира нагревается до +21 свободно. газу при этом уходит буквально на копейки
и да, пенсам ещё и компенсируют Heating Allowance
Евгений Кудинов газетки это хорошо. они много чего пишут ))) я говорю как оно на практике выходит
Ты температуру сегодня меряла ?))
Источники сомнительные .
Ольга Бабикова
Люда, вам хорошо, когда другим плохо?
Алексей Тернов по себе не судите
Аида Нурбаева Ну да США радуются когда российскому народу думают что делают плохо,
Наглосаксы привыкли жить за чужой счёт .
Всегда говорила , с какого глузду эти трудолюбивее,чем наш народ ?
Всегда поражалась , как нам внушалось , что мы ленивые , пьянь , агрЭссивные . Нашему народу внушалось и лилось потоками грязи . И вот эти — кормушечники , с удовольствием ставили в превосходную степень англичан и европейцев с америкосами .
Да , моя родня до 60 лет не доживала из-за тяжёлого труда . Наш народ поднимал с руин не только свою страну , но и другие .
Вообщем , Гретта Тумберг будет довольна . Экономика должна быть экономной —- Л.И . Брежнев .
Нина Каменева
Смешно читать пропаганду для хомяков. Европейский кризис равносилен голоду в России.
Гриф Хайруллин
Алексей Тернов ну посмейся, посмейся, смех без причины - признак дурачины
Я тоже иногда забываю
Jamol_19.06.1995
вот с удовольствием позлорадствую,когда плохо нагло-саксам!-пусть огороды сажают!мы в 90-е так и прожили-раком на грядках+живность(у нас куры были)
Ерунда что, что а пожрать западные страны себе найдут, экономить конечно кому то придется и на еде но не критично. Другое дело проблемы из за действительно голодных стран и это беженцы, беспорядки.
И топят дома углем...нам то что ? мы с газом и пятерочками !
от создателей
"на кораблике покурил матросик, но его дотянули до берега" ? ))))))))))))))))))
Бротузик