Общество

Меня мама не научила вязать варежки....и чистить зубы после каждого приема пищи....я потеряна для общества ?

А Б
Мелл, уверяю Тебя, как медработник, самое главное - это не забыть принять душ после приема секса! Общество оценит !
Вера Жилина
Лучший ответ
А Б да ты штооо?))) во истину воскрес!)))
Нет, достаточно записаться в кружок вязания варежек и пройти курсы чистки зубов :)
Купи зубную щетку и пасту и начинай чистить зубы! И общество будет спасено)))
**zere **
Вижу ты что-то не договариваешь
все равно. . как ты думаешь так и есть...
Ой-е.. . тяжелый случай. И как теперь жить?
Общество? А тебе оно надо?
хотите, научу вязать?
Кирилл Кулигин
Для общества вязателей важерек - точно.
Little Drummerboy
Я уже взрослая, а не могу вязать варежки- я не потеряна для общества. У вас еще всё впереди.
А хз кто ты вообще. Может ты сифилисная шлюха... а тут себя за красивой авой прячешь.
А Б ну отчего ж..я триперная блядь просто....может и вы педрилко тогды?))))
Хм, странно, но я тоже не умею вязать варежки, хотя че уж там, вообще ничего вязать не умею.

И после каждой еды зубы не чищу, только 2 раза в день, а иногда бывает, что вообще забываю про это дело
Денис Курьян
Навсегда. Ужас.
Варежки-ничто! Чистота рта-всё! Не дай всем умереть от твоего запаха изо рта!
А самой научиться в лом?
Зубы нельзя чистить вообще, их нужно вычищать, и уж точно не так часто как ты ешь:) ) . Утром и вечером достаточно..
А Б петюнь привет:))) может сразу подождать когда отвалятся?))
Смешно!
Олег Нестеров
вязать не каждый умеет, если надо, можно и этому научится!!!! А чистить зубы при каждом приеме пищи не обязательно, можно прополоскать уж на худой конец...
ну так и надо, это норма, для норм девушки.