Общество

Достали не чистить зубы!

Стою сегодня в очереди за справкой и мучаюсь, мучаюсь не от долгого стояния в очереди, не от галдежа бабок-пенсионерок, не от духоты, а от ВОНИ! - И воняет изо рта, причём почти у каждого - это ж как так надо забить на гигиену, чтобы изо рта шло таким амбре?! Я вот, граждане-вонючки, всегда чищу свой рот и полоскаю спецраствором! ХВАТИТ ВОНЯТЬ! И ладно б воняли старпёры какие-нибудь, а прёт от всех, в том числе и от хорошеньких девушек!
да... достали. . Что поделаешь, если в наше время некоторым людям, а может и большинству насрать, на всех и даже на себя любимых. Было такое желание один раз на себя ГП-5 одеть, когда в метро стоял за жетонами... это бесит. Присоединюсь к автору, граждане, чистите зубы и покупайте жвачки !
Александр Яковенко
Лучший ответ
А спецраствор это белизна с хлоркой?
Фёдор Чухарев
Ну, запах изо рта может быть связан со многими причинами. Проблемы с желудочно-кишечным трактом, миндалинами, пародонтоз, зубной камень. Так что даже чистка зубов не всегда помогает.
Но чистить зубы и пользоваться жвачкой, конечно, надо. Тут я с вами согласна. Это доступно каждому. И лень в этом случае неоправдана.
Чтобы приятно пахло человеком! -нужно и втечении дня -где-то, чашку чая.... кде-то-яблочко.... А молодые девушки-вечно на диете-там уже не от зубов, а от желудка, который сам себя ест от постоянной пустоты.... А как тебе фильмы, где просыпаются и начинают сразу выяснять отношения, ДЫША друг другу в лицо?!!!
Алена Казаны
У пенсионеров нет денег на импланты из металлокерамики вот и получается несвежесть. А ты старайся не дышать в моменты особых душевных мук.
а ты бы сходил покурить, да никотином на всех завонял )))
Magsud Mehdiev
я чищу. не шуми
ххахаха ) чистят с утра все ) а вот что они потом туда суют, особенно молоденькие девушки )
просто-таки крик души!!))
Хватит Вонять!
купи рондо и угощяй всех подряд или одень противогаз
Странно... обычно именно хорошенькие девушки в первую очередь чистят зубы! А вообще запах изо рта появляется из-за неправильного питания, а так как у каждого второго гастриты и проблемы с пищеварением, то судите сами...)))