Общество
А вы знали,что мыться,чистить зубы,пользоваться дездорантами вредно?Сейчас по НТВ фильм показывают
"Красота" Будем теперь как кошки языком вылизываться?
что теперь? каждый сам решает, чем пользоваться или не пользоваться. но иногда этих вторых обходить приходится...
не пользуйся.
Керосин - для головы, хозяйственное мыло - для всего остального. Предыдущие поколения так жили, и не умерли. Ни вшей, ни бактерий. А то, что запах не очень - нос можно всегда заткнуть. Разбаловались, блин, на давах всяких...
Очередная отработка проплаты.
Скоро скажут все по тому же ТВ, что и жить, и дышать ужас как вредно. Давайте думать, что будем делать дальше?
Жить вредно. Мясо кушать вредно. В городах жить вредно. Че делать будем?)
Когда они фильм про еду показывали я чуть есть не бросила!
Дааа.... жить нынче то же вредно...:):)
Кошмар!!!! Они там животинок мучают!!!!
вредно всякой химией рожу мазать.
Ну и представьте, в кого мы превратимся, если перестанем мыться, чистить зубы и благоухать потом...
Alisher Kiborg
даже подумать страшно
По нтв всегда такое показывают, людям голову морочат только а пользы никакои, забить эфир нечем, привлеч не могут зрителей вот и гоняют бред
Не смотрите НТВ и вам будет проще жить=))))
да фигня все это. если так глубже копать, то тогда вообще не есть, не пить ничего.. . уйти в лес и жить там отшельником.. . глупость..
Я всю жизнь моюсь хозяйственным мылом так что мне наплевать на это
ужас не верю (