Общество

Если бы вам предложили пари, за большие деньги. Не мыться год (не чистить зубы, не стричься) вы бы согласились ?

деньги большие
да легко, что здесь сложного. У нас в метро дофига кто бесплатно это делает
Андрей Нестеров
Лучший ответ
И баб все это время не иметь

а потом выиграную сумму потратить на лекарста от грибковых заболеваний и инфекций
Конечно, и можно при этом быть чистым если соблюдать кое что, а именно: есть только овощи и фрукты, не будет запаха и зубы чистить не придётся, потому как тело в этом случае не пачкается, а к концу года вообще будет пахнуть лотосом, индусы это хорошо знают, а в нашем обществе мяса, мяса, мяса, трупоеды. Я выиграла! Для меня это легко! Кстати, хотите подарок? Вам не придётся отбеливать зубки у стоматолога если посидите на фруктах, соках и овощах сырых, зубки сами посветлеют и даже камни убегут от чистоты из ваших прелестных ротишек)))
Нет, здоровье уже ценю, возраст. Обратитесь к Солнцу, из Дома2.
Margo Ololo**
Да не вопрос! Осталось договориться о цене! Я бы не согласилась на убийство ни за какие деньги, а не мыться-эт пожалуйста!
никогда что за дурацкое предложение, а вдруг обманут? С тобой же окружающим будет не возможно жить подумай хорошеньо.
Ерлан Косбол
Ну если на самом деньги большие и с авансом, почему бы и нет. Правда от мужиков отбиваться бы пришлось, на них естественный женский амбре действует как красная тряпка на быка.
все зависит от цены
Иван Король
смотря за какие... я бы был мистер Пронька
нет, не хочу превратиться в свинью
смотря зачем мне эти деньги нужны бы были - если спасти чью-то жизнь (например, деньги нужны на операцию, лекарства и т. д, - то "ДА"

а если просто так - ради самого спора, то "Нет".
Нет! Простите, но я не хочу ходить и чесаться целый год как бомжик! У меня волосы быстро жирнятся, приходится мыть через день, а представляете если год не мыться, так и вошики могут появиться!
Нет никогда бы не согласилась
конечно нет, если не мыться, то начнется загноение тела, а там и гонгрена, потом ампутация конечностей, и не какое пари тебя потом радовать не будет