если это действительно хорошие деньги,
да есть возможность днём полноценно спать
- почему бы нет?
просто сдвинуть режим
в конце-концов, люди за полярным кругом живут и работают
Общество
А вы бы согласились пол года работать на износ (12 ч в ночь) за большие деньги?
я восемь часов вкалываю аки папа карло----45 лет
Смотря какая работа. А вообще, ночная работа очень сказыватся на здоровье. Особенно, если уже не 20 лет.
ты решил стать предпринимателем?
но придется работать по 14-16 часов.
толку. Чем тяжелее деньги достаются тем легче они уходят без толку.
Я много лет работала на износ---4 детей поднять---не шутка... одни муз. инструменты стоят бешеных денег (они у меня музыканты)... но жизнь показала---игра стоит свеч.
...все 4 заняты любимым делом, да ещё и военные все.

Я так полжизни работал и за весьма скромную зарплату. Зато теперь на пенсии можно особо не напрягаться: нашёл себе непыльную работёнку, посылаю всех накуй, чаёк попиваю.
12 часов в ночь... смотря, что делать. . не такой уж большой износ
а смысл.... чтобы потом работать на лекарства ..это в лучшем случае
На Энгельсском Трансмаше так работают уже не один год. И никто никого еще не призвал к ответственности за нарушение Трудового Кодекса РФ!
Большая часть страны вкалывает за копейки по банальной причине - чтобы хоть на что-то деньги были!
довелось мне в свое время посмотреть на тех кто так работал. я тоже ТИПА работал, но прое... ывался и толком ничего не делал. мне нужно было перекантоваться некоторое время. вобщем, кинули этих бедолаг ударников, и получили они не больше чем я. привели им кучу ссылок на трудовое законодательство, по поводу учета рабочего времени, рассказали им что после полуночи день уже не считается праздничным, и оплачивается как обычно, указали на копеечную официальную зарплату, от которой они пляшут при расчете оплаты за сверхурочные, и прочую лапшу на уши. в итоге эти работяги больше обиделись не на того кто им не доплатил, а на меня, потому что я не делал ничего а получил не намного меньше, хотя я их предупреждал, что никто им ничего не заплатит. мы это все уже проходили раньше. будь осторожнее.
не стоят деньги того что б так нелюбить себя
Я так 7 лет работал и спал 6 часов в сутки максимум
я так сейчас работаю .только по 24 часа в сутки за не большую ЗП
И не оплатили....
за большие можно и 16 ч.
Не выдержала бы...
если ты молод силен-обязательно, ничего за пол года не случится, но, если тебе за.... то не стоит
Если нет другого выхода, то ДА! Человек привыкает ко всему!