Общество
А если бы вам предложили большие деньги за убийство человека, то вы бы согласились стать киллиром?)
При гарантии, что вас не поймают и не застрелят те же самые "работодатели".
Нет! Мне, если честно, муравья убить жалко!
Нет.
Смотря кого грохнуть? За некоторых я и сам бы денег предложил.
Согласится конечно можно
Вопрос хватит ли духу нажать на спуск ?
а я и так могу, сугубо за чистоту воздуха,
есть такие - что и бесплатно стрельнешь!
в зависимости от того, ЧТО это за человек
за некоторых ..я бы САМ деньги заплатил.. лишь бы его грохнули!!!
Нет .
А как же божий суд? ! Нет!!!
Anar Safarli
ну то что он будет, так это "бабушка надвое сказало", а живем то мы один раз.
Некоторых стоит пришибить и без денег, если "стоящий" подонок, то да.
Думаю нет! и возможно дело не в полученных деньгах, а они были бы кстати и не в том что поймают посадят и прочее. Рука бы не поднялась... тут нужно обладать смелостью и скорее даже бессердечностью... вобщем уметь надо, а у меня бы руки затряслись и все....
Вероника Ветохина
Надо мной дед смеялся - ты курицу зарезать не можешь. В разведке служил на фронте.
купить можно все что угодно, вопрос только в цене. а людишки в последнее время и так продажные стали
конечно соглашусь, если я не рескую
Аксана Каблучко
"рескую"?
а что это значит?
нет конечно
даже ради своей жизни не смогу убить.. . в принципе не способна на это...
НЕТ, я не ценю деньги настолько высоко. НО могу убить по некоторым другим причинам...
хочешь жить - умей вертеться. реальность такова, что в критической ситуации любой способен на убийство. даже те, кто говорят "НЕТ".
а в данной, я бы не отказался.
а было бы бабло - сам бы заказал кого-нить)
а в данной, я бы не отказался.
пару раз можно было-бы очень машину хочется.