Общество

Большие деньги портят людей ?вы видели большие деньги?

Я целомудренна ) никогда не видела то, что портит
Татьяна Лихай
Лучший ответ
Нет, близко не видела, поэтому и не испорчена)))
Mamuka Nacvlishvili
Видела много раз, и держала в банке, и ничего, не испортилась. Деньги мне фиолетово, но они дают возможность делать то, что хочешь.
Сергей Морозов
Чаще портят))))
Нина Першина
Иосиф Штительман портят убедился и не раз !! Привет Танюша !!
Которые для меня большие- не видела.
Nika Nekrashevich
Не-а. Я не порченая...
Сергей Балыков
Они его проявляют. Вообще человеку нужно житьв привычной среде,
резкая смена обстоятельст жизни может выбить его из равновесия.
Иногда это критично.
♥Катюша ♥
видел, когда Шурмана поймали..
Однажды видел сто сорок семь метров "керенок" - ну о-о-о-ч-ч-чень большая деньга!
видела и даже трогала... а испортили меня мужчины, но пока еще не всю..
Павел Лавров
Да видел когда перевозил деньги на БТР около 70000000 р для дивизии зарплата, соблазна не было
Ilqar Aliyev
Людей портят внезапные, "дурные" деньги. Я общалась и не с одним богачом, это очень простые и прятные в общении люди, которые не кичатся своим богатством
Aleks Bruntsev
Нет, видимо поэтому я такая хорошая )))
Видела! И если ты нормальный человек без страстей, то большие деньги принесут пользу не только тебе но и другим.
Я даже держал в руках зарплату всего завода, когда помогал бухгалтеру сумку с деньгами нести
Любовь Маркова И какого это? :-)))
Деньги не портят! Люди сами портятся! Еще кто-то скажет. "Деньги зло! " Так вот это мнение нищего, того который больших денег не видел! Ему запргораммировали это с детства! Как говорится: "Семыздыкты кой гана котереды! " Смысл поймите и увидите как правильно сказано!!!