Общество
Как считаете портят ли большие деньги человека?
Развращают ли его сознание? или это заложено на генетическом уровне, ведь мы все рождается одинаково чистыми
Развращение человека деньгами как этот процесс происходит? Почему одни развращаются, а другие живут скромно? Ведь есть же скромные милиардеры, таких мало но есть. Да, больше тех кого деньги развращают. Ну как это происходит? Моё мнение это как вредная привычка и лень. У тебя много денег и легче купить и дать денег и решить проблему чем делать что то самому и ещё начинается потакание своей зависти хочу такую же как у него, а у меня такого нет. Ну этот процесс достаточно просто осознать. Мне так кажется. Все дело в потакании внутри себя животным-дурным слабостям вроде зависти. Деньги развращают когда тобой начинают управлять эмоции и ты не в силах управлять своими собственными эмоциями, тогда и говорят что деньги развратили человека
Он стал переживать за деньги и больше ничего его в жизни неинтересует. Я могу продолжить своё исследование о развращении человека деньгами если интересно спрашивайте в комментариях.
меня нет. потому как у меня их просто нет. Какая красота!! Хватает на достойную жизнь без долгов. без кредитов и слава Богу.
Береза, которого ми-6 повесило на трубе, такой и был всегда . Только где деньги, Зин ?
Владимир Альбанов
отобрали и были оформлены на подставных лиц
Больше всего человека портит власть.
Деньги не портят. Деньги МОГУТ испортить. От человека зависит.
да
портят однозначно как и неимение оных
Соблазн велик, но если их количество большое придёт в зрелом возрасте риск "стать плохим " значительно меньше.
Если поднялся и упал до низов и опять поднялся из пепла, тогда всё нормально.
Человека портит безденежье, нищета и всё остальное, что с этим связано.