Общество
Деньги портят людей ( проверенный факт ) но почему отсутствие денег портит людей зачастую еще больше и делает их, злыми
..желчными, завистливыми и мстительными ?
Ответы в природе человека. Ведь дело не в деньгах а в отношении к ним!!! Не нож виноват, что им зарезали... а отсутствие денег часто вызывает зависть и как следствие злобу... потому, что от не реализации возможностей, не смирение со своим окружением, может выражаться по-разному, в том числе через депрессию, агрессию и т. п.
Меньше надо смотреть всякие рекламы и покупать только то, без чего жить не сможешь. Человеку так мало надо...

Обратите внимание - в сельской местности, где люди живут результатами своего труда на земле, отсутствие денег не очень-то озлобляет людей. Деньги придуманы сатаной.
Твоя фамилия Злобин. Ведь фамилии не зря давали
Деньги нужны умным..
А большие деньги только портят людей..
Они становятся злыми, желчными и больными..
У них бессонница, страдает печень, желтеет кожа..
А большие деньги только портят людей..
Особенно это видно по США, когда там идут распродажи. Там люди не то что улыбаются друг дружке, а готовы разорвать каждого на части.
Деньги это зло а то вы не знали об этом.
Тебе, как нацисту, в самом деле много не нужно. Ну веревки пару метров, мыльца какого нибудь, да табуреточку... А, хер Константин? Нацист должен висеть в петле!
Kostelio Gringo
Это да ...а потому нацизму нашего века сионизму и его целям ...петля ...по желанию юРЫСТА
Ну если использовать Библейскую мудрость то: Деньги ведут к гордыне, алчности, чревоугодию и блуду. А бедность к зависти, гневу, унынию. Все 7 грехов.
PS деньги испытание сложнее - ведут к 4 грехам, а бедность к 3.
и когда в совке люди дрались за кусок колбасы, они теряли человеческий облик
Kostelio Gringo
лжете Сарочка опять, чем и теряете уважение к себе ...обеспечбте лучше своих нищих пенсионеров ...а не клянчите деньги на их пенсии у России ..
Анна Шатохина
Он жил в другом совке... С плакатов агитпропа...
Может проблема не в деньгах, а людях? Человек портит все и везде
Надо в меру