Вы же ходите на работу? ! Не страшно за компьютером сидеть, это же очень вредно!
По-моему страх перебивается привычкой, или вы и от трамваев шарахаетесь? Они же так страшно гудят, искрят, и быстро ездят!
В самолете же вас и кормят и поят и кино крутят. Чего бояться-то? Хотя первые 10-15 раз страшно, а потом привыкаешь.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Ну а собрать всех на 1 борту и грохнуть это уже рука провидения, это может быть и при переходе через улицу, и гуляние вечером, и питье водки (паленки тоже попадаются)
Общество
Если бы вы боялись летать, а вам предложили бы работу за большие деньги с. регулярными полетами, вы бы согласились?
Смотря насколько "большими". Я - реалист, нет таких зарплат!!!)))
я щекотки боюсь до ужаса, аж стыдно за свое поведение.. . Ну что делать... к массажисту ходить надо.. . Все мы всю жизнь что-то преодолеваем. Если фобия очень сильная. то лучше отказаться, никакой хорошей зарплаты не хватит, чтоб потом голову лечить))
у тебя что аэрофобия?
Галина
да
Я боюсь летать:))) )
Но я даже в отпуск летаю. А уж если б того требовала моя работа и подавно попридержала бы свой страх
Неточка, если честно, то я наверно бы спился
Да
Только биороботы соглашаются делать все что угодно за деньги. Люди занимаются тем, что им по душе. На эту работу следует идти только, если есть желание побороть свой страх. А самый опасный по статистике - автотранспорт!