Общество

Cколько рас вы в своей жизнзи летали на самолетах? Не боитесь летать?

Очень много раз летала, особенно в детстве, совершенно не страшно, мне очень нравится, когда летишь в небе во время заката. или рассвета-это красота, которую словами не опишешь-это нужно только видеть собственными глазами!!!
Михаил Гайнанов
Лучший ответ
Раз двадцать, если не больше. А бояться не надо. Рожденный быть повешенным, не утонит.
Не очень много, раз 20 - 30. Летать боюсь.
Aksunkar Bedilova
Первый самолет на котором летала был АН-2(кукурузник) , потом все марки советских самолетов - от ИЛ-18,АН-24 до грузового ИЛ-76 и на вертолете. В то время не боялась, может аварий было меньше, или многого не знали.
Сейчас не летаю.
один раз. мне хватило.
лучше уж дольше, но поездом
шарик обогнул точно-а чего боятся-на дорогах больше людей гибнет
Алмаc Жангазиев
много в детстве, не страшно, но не люблю самолеты.
Налетал не один миллион километров. Пока жив)))
Алина Алекс
В первый раз, когда нужно было лететь, мне было 6 лет. Помню, на слуху была песня "агород подумал, ученья идут". Очень боялась, устроила родителям истерику перед полетом. А когда полетели, все забылось. Потом еще раз 5-6 летала. Сейчас снова боюсь. Насмотрелась телевизора.
ни разу и не собираюсь
не много но очень люблю летать Примерно два раза в год по 4 перелёта
|.
|Юличkа| .
более 30 раз, к самолетам отношусь точно так же, как к автомобилям
Более 20 раз это точно. Каждый раз боюсь, но летаю и с удовольствием хлопаю команде при посадке самолета
3 раза, когда маленькая была. Сейчас я лучше на машине поеду чем в эту ДУРУ лезть.
Юра Цыганок
4 раза. Не страшно вообще! Ещё хочется!!!
не страшно) наоборот, радуюсь каждой турбулентности)
20 раз вообще не страшно прикольно! >>>>>>