Общество
Вы на самолётах боитесь летать?
Если боитесь, скажите, летали хоть раз?
за рулем.. да боюсь
Я боюсь. Был такой случай. Сидит в самолете один мужщина-в салоне никого нет а из кабины пилотов смех и какие-то визги. Он весь побелел и покрылся потом. Рядом сидящий ему и говорит-вы не бойтесь я часто летаю и такое иногда происходит. Который в поту ему и говорит-я летчик и точно знаю что там происходит. Такие дела.
Летал, неоднократно, 8-9 тыс км. перелеты. Единственно почему то вкусовые ощущения меняются, жрачка и напитки противные на вкус. А так никакого дискомфорта.
Не боюсь. . Летаю спокойно...
Летал много... не боюсь совсем, даже мысли тревожные не посещают.
...да, боюсь теперь... (всю жизнь летал.
...старый стал... ленивый...
На самолетах нет, а в самолете ничего страшного.
Первый раз было немного не по себе, а потом привык, правда не на самолете, а на старом-добром вертолете Ми-8.
Боюсь, поэтому не летаю, даже сны снятся как самолет падает в океан
Сама не боюсь, но когда улетают куда-нибудь дети я не нахожу себе места, пока не получу известий о благополучном приземлении.
летала один раз, после этого боюсь
Нет не боюсь, уже привыкла, с нашего Севера кроме самолетов ни каким другим транспортом быстро не доберешься до большой земли, когда сажусь в салон самолета наоборот у меня возникает чувство что начинается отдых независимо лечу ли я деловые командировки или в отпуск.. . :)))
боюсь, а потом когда покормят, то дальше лететь уже не страшо...
Летала, но теперь эти полеты так "пропиарили"... Не дай Боже! Ни за что!!!
В вибрирующей, визжащей металлической трубе на высоте 11 километров?
Совершенно не страшусь полётов. Мне даже нравится иногда в воздушные ямы попадать. Кайф ловлю. Но если тряска в течении всего полёта, то это излишне. Лучше спокойно долететь, чем "кайфовать" 1,5-3 часа.
Не разу не летал
Не боюсь