Общество
Надо ли бояться летать самолетами? Чего ещё надо бояться?
Бояться не стоит, надо преодолеть страх))) просто закройте глаза и все, всё пройдет))) ну стет бояться катострофы это самое страшно о чем могут подумат человек) ну если надо срочно то придеться терпеть и молиться богу))) бог всегда поможет)
Через дорогу надо бояться переходить.
Самолет один из самых безопасных видов транспорта.
Танюша(Taania) .ф.
Факт.
Надо. А еще нужно бояться ходить. Можно упасть..
Один раз попадал в авиакатастрофу, потом полгода лежал целиком в гипсе, второй раз горел в самолёте, но до сих пор спокойно летаю... От судьбы не убежишь...
Конечно, не надо. Бояться вообще ничего не надо бы, но не всегда получается...
Конечно надо, новые самолеты не строят, летают на старье. Я сама в аэропорту работала, изношенность самолетного парка 90%. И знаете, что придумывают, чтоб реже кап, ремонт делать, увеличивают налет часов. Так что делайте выводы.
Я вот лично боюсь даже на Ваш вопрос отвечать....
Сосулек. Особенно в Питере.
боятся надо дураков 100% говорю
Бойся смерти, а вот где она тебя настигнет ( в самолете, поезде, машине) - без разницы.
Россиянам, живущим под опекой такой Думы и такого правительства, я думаю, уже ничего не страшно! Сейчас хоть точно знаешь, что ничего хорошего от них не жди. А случись с ними, что-и что? ! Всё, пропали!!!!
Ездить на поездах.
Волков бояться в лес не ходить ...от всего не застрахуешься ...от чего суждено умереть от того и умрём.... я читала что наша судьба за 50 лет до нашего рождения написана ...судьбу нельзя изменить, карму можно но это нужно сильно постараться -это я в фэн-шуй вычитала. Ничего не надо бояться жить ты будешь долго и счастливо.... ЭТО МОЙ ВЕРДИКТ
хватит бояться, жизнь одна, так в страхе и пройдет, беду накликаете.. . верьте в хорошее.
"Все мы есть результат того, о чем мы думаем"
Если боишься, ходи пешком.
можно боятся всего... но при етом жить и не подавать виду что боишся..