Общество

Надо ли бояться летать самолетами? Чего ещё надо бояться?

Бояться не стоит, надо преодолеть страх))) просто закройте глаза и все, всё пройдет))) ну стет бояться катострофы это самое страшно о чем могут подумат человек) ну если надо срочно то придеться терпеть и молиться богу))) бог всегда поможет)
Елена Полищук
Лучший ответ
Через дорогу надо бояться переходить.
Самолет один из самых безопасных видов транспорта.
Zarema Abdulovna
Надо. А еще нужно бояться ходить. Можно упасть..
Ки
Кирилл
Один раз попадал в авиакатастрофу, потом полгода лежал целиком в гипсе, второй раз горел в самолёте, но до сих пор спокойно летаю... От судьбы не убежишь...
Конечно, не надо. Бояться вообще ничего не надо бы, но не всегда получается...
Иванов Борис
Конечно надо, новые самолеты не строят, летают на старье. Я сама в аэропорту работала, изношенность самолетного парка 90%. И знаете, что придумывают, чтоб реже кап, ремонт делать, увеличивают налет часов. Так что делайте выводы.
Дима Руденко
Я вот лично боюсь даже на Ваш вопрос отвечать....
Сосулек. Особенно в Питере.
Наталья Н-75
боятся надо дураков 100% говорю
Бойся смерти, а вот где она тебя настигнет ( в самолете, поезде, машине) - без разницы.
Россиянам, живущим под опекой такой Думы и такого правительства, я думаю, уже ничего не страшно! Сейчас хоть точно знаешь, что ничего хорошего от них не жди. А случись с ними, что-и что? ! Всё, пропали!!!!
Арман Аханов
Ездить на поездах.
Волков бояться в лес не ходить ...от всего не застрахуешься ...от чего суждено умереть от того и умрём.... я читала что наша судьба за 50 лет до нашего рождения написана ...судьбу нельзя изменить, карму можно но это нужно сильно постараться -это я в фэн-шуй вычитала. Ничего не надо бояться жить ты будешь долго и счастливо.... ЭТО МОЙ ВЕРДИКТ
хватит бояться, жизнь одна, так в страхе и пройдет, беду накликаете.. . верьте в хорошее.

"Все мы есть результат того, о чем мы думаем"
Если боишься, ходи пешком.
можно боятся всего... но при етом жить и не подавать виду что боишся..