Общество
Вы боитесь летать самолётами после всяких новостей?
Нет, процент смертности в авто катострофах не соизмеримо больше.
если суждено сгореть - ты не утонешь
не боюсь
нееееееееееет
мне очень нравится воздух и летать!!!!
АндНик. психолог
"Кому суждено быть повешенным - тот не утонет"...
Нет
нет
Извините, но хочется рассказать Вам анекдот! А в тему или нет - судите сами.
Одна женщина вела разгульный образ жизни. Однажды цыганка ей нагадала, что она утонет в море. Ей стало страшно и она избегала всяких круизов, купаний даже в ванне. Прошло 10 лет. Ей подвернулась возможность тур круиз на теплоходе. Вот она думает. Прошло 10 лет. Она всего избегала. Решилась. На теплоходе оказались одни женщины В открытом море теплоход начал тонуть. В ужасе она обращается к Богу.
- Господи! Ну ладно. Я грешница! Но остальные то в чём провинились. .
Пощади хоть их. И вдруг из нутри слышит ГОЛОС
- Да я вас б----й 10 лет на этот теплоход собирал.
Так что от судьбы не уйдёшь!.
Я их (самолёты) всегда не любила, так как чувствую себя в них физически дискомфортно. Если недалеко (1 - 1,5 суток) , то поеду поездом. А страха после новостей нет - кому суждено сгореть, тот не утонет!
Люблю летать самолётами именно после новостей. Или во время кризиса, как сейчас. Месяц назад летела в США и спала на 4 сидениях. 9.30 лететь! Это дорогого стоит.
Ходить пешком опаснее в несколько раз.
Лучше когда пресса не смакует вподробностях.
давно уже не летала, бывает страшно после новостей, но всё равно очень хочется!
Вот вырасту я, стану летчкиом гражданской авиации ( на полном серьезе ) , вот тогда и придет время бояться. Ведь когда такой долбаеб за рулем, мне б самому страшно стало. А пока не думайте ни о чем. Летите.
Я и дорогу боюсь переходить, но приходится.... Кстати, насколько мне известно безопасных видов транспорта не существует, так что выводы делайте сами.
Опасаюсь конечно, но если надо лететь, то ничего не поделаешь!
Бывает страшновато!! ) но когда летишь, ничего даже плохого не чувствуешь!! =) Главное, не думать о плохом)
Мне както по барабану я в самолете один хуй сплю!