Общество

Помогите, умоляю! Безумно боюсь летать на самолете! А лететь придется на море. Как не бояться????

Просто не боятся. У тебя больше шансов погибнуть по дороге в аэропорт, чем от авиакатастрофы.
Любовь Герман
Лучший ответ
остограмся и ложись спать в самолете, это ни так страшно как кажется.
Айым Балапан
Выпить снотворного, пьяную могут и не пустить в самолет или по прелету в вытризвитель на 15ть суток отправить.
авиация - самый безопасный вид транспорта.
если, конечно, какой-нибудь бен ладен отмороженный тебя не взорвет.
но это редко бывает. а так - на автодорогах гибнет куда больше!
надо в аэропорту выпить и в самолете чуть и не бояться проч молитву отче наш и все счастливого полета не бойся я говорю все будет о кей
Юл
Юлия
Постарайся уснуть.... Если можешь не спи перед полетом.... И просто ни о чем не думай.... Напрягись ...Все у тебя получится.... это как в автобусе, только шумит сильнее
Катя Бабкова
Обреченно сесть в кресло, покрыться холодным потом при отрыве от земли и послать свой страх куда подальше! Я тоже около 20 лет не летала - страх жуткий был. И ничего, оказывается можно пережить и даже спать в самолете. Ну, сейчас, конечно, опять страшно))
литра полтора. коньяка. и всякии страх. как рукой снимает. проверенно
Пить алкоголь, есть ченить вкусное
Akbar Akosh
Мне помогает алкоголь, хоть это и непедагогично: -)
Dilya Dilichka
Ой сама панически боюсь. Ни когда не летала. Но если б пришлось, выпила бы успокоительного и завалилась спать до посадки.

Удачи! =0 )
выпить для храбрости)
Шухрат Лео
А мне нравиться летать! Особенно когда нет облаков и знаю географию того, что подо мной! 13 часов лета Москва - Лос-Анджелес и обратно - просто супер! Только еще кто придумал бы что-то вроде разминочного зала для этих далеких перелетов. А что может сранится с полетом над Гранд Каньонам? Летайте и будьте счастливой!!
Lady In Red
лететь не одной
Взгляни на статистику сколько человек летают и сними все в порядке. Я лично сама боюсь, но если будет нужно соберусь и полечу. Люди некоторые из-за работы всю жизнь почти проводят в небе - артисты, президенты и т. д. Если ты верующая помолись и зайди в церковь перед поездкой.
Oleg Chaban
выпей вискаря немного
Чайко Инна