Общество
Вы боитесь летать в самолетах?
робею, но летаю...
Да нет. Даже один раз в Харьков летел и один двигатель отказал.
Да, особенно боюсь, что е хватит денег на обратную дорогу. Мне полёты не по карману.
Не то что бы очень, но если есть возможность поезда, то воспользуюсь, например из Москвы в Питер езжу только на поезде, а вот в Хабаровск, конечно, летаю.
да. очень. и не знаю как с этим бороться.
а какой смысл бояться? гораздо больше шансов умереть во время ссоры с пьяным соседом от удара кухонным ножом. ЛЕТАЙТЕ САМОЛЁТАМИ АЭРОФЛОТА. ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРКАССАХ. ;-)
Да, я вся в напряжении во время полета.
Летать не боюсь, боюсь падать!
Нет, это не так страшно, как кажется)))
раньше не боялась. А теперь ни за что не полечу. Муж работает в Авиадвигателях. От него знаю, какие "умники" проектируют детали...
Сергей Мельник
Работает муж сторожем ?
Нет, все это чушь. Бойся авто - количество трупов на число пассажиров гораздо больше, чем в авто....
Ни разу не летала, но боюсь, поэтому пока не горю желанием садиться в самолёт.
Камшат Сапаргалиевна
а во сне?
нет
не знаю - никогда не летал!
нет не страшно
я предпочитаю другой вид транспорта - например аполлон 11
Боюсь только взлета и посадки
летать не боюсь, но всегда удивляюсь, почему в самолетах не предусмотрены парашюты для пассажиров помимо спасательных жилетов, ведь летать приходится не только над морями и океанами...
смотря в каком?
Раньше боялся а сейчас не боюсь. а как взлетаем начинаю песни петь)))
Я не летала на самолётиках.... но я люблю высоту, люблю слова связаные с полётом.... и поэтому я не боюсь летать! (Заранее знаю; -))
Боюсь, но приходится