Общество

А вы боитесь летать в самолётах???Что будете делать в экстренных случаях???Интересно мнение...

Maksim Trigub
Maksim Trigub
1 301
Падает самолёт, экипаж завёт стюардессу и говорит ей мы падаем, успокойте людей, стюардесса выходит в салон и спокойно обьявляет : товарищи пасажиры! Все достаём паспорта, отрываем вторую страничку, скручиваем в трубочку, и вставляем в задницу, сама при этом выполняет тоже самое. Тут один встаёт и спрашивает а зачем, в ответ : чтобы легче было произвести опознание.
Фаназия Юсуфкулова
Фаназия Юсуфкулова
8 424
Лучший ответ
Я не боюсь-но денег на билеты не имею потому и летных происшествий не будет у меня пока.
После того как сяду в самолет начну читать почти непрерывно Гаятри Мантру, она спасает проверено многими.
Летать люблю, нисколько не боюсь и летаю каждые два года "на материк" - билеты бесплатные. За отпуск бывает пять-семь перелетов. Добираюсь с пересадками до места за сутки, а представьте, сколько времени пришлось бы "пилить" из Якутии до Сочи по ж/д? И в каких условиях? Да и "железки" пока нет: -)
А в экстренной ситуации буду экстренно думать, если смогу: -)
Camomile Wild
Camomile Wild
71 037
Если будет время то записку напишу родным если не будет то и думать нечего
Travel Gartung
Travel Gartung
27 246
Я бывший лётчик, пролетал 27 лет, а боялся только, когда садился в автомобиль, -столько озлобленных шизиков сидит за рулём. Когда летал, получал удовольствие. Это самый безопасный транспорт. По статистике, если летать каждый день, то ты можешь один раз за 13 лет попасть в катастрофу. Просто любая катастрофа имеет больший резонанс, раздуваемый СМИ.
Женёк .
Женёк .
15 966
Есть очень хорошая пословица, от судьбы не убежишь, но так же хочу сказать, береженого Бог бережет.
Не сможешь попытаться выжить, второй раз Всевышний жизнь тебе не подарит...