Общество
А вы боитесь летать в самолётах???Что будете делать в экстренных случаях???Интересно мнение...
Падает самолёт, экипаж завёт стюардессу и говорит ей мы падаем, успокойте людей, стюардесса выходит в салон и спокойно обьявляет : товарищи пасажиры! Все достаём паспорта, отрываем вторую страничку, скручиваем в трубочку, и вставляем в задницу, сама при этом выполняет тоже самое. Тут один встаёт и спрашивает а зачем, в ответ : чтобы легче было произвести опознание.
Я не боюсь-но денег на билеты не имею потому и летных происшествий не будет у меня пока.
После того как сяду в самолет начну читать почти непрерывно Гаятри Мантру, она спасает проверено многими.
Летать люблю, нисколько не боюсь и летаю каждые два года "на материк" - билеты бесплатные. За отпуск бывает пять-семь перелетов. Добираюсь с пересадками до места за сутки, а представьте, сколько времени пришлось бы "пилить" из Якутии до Сочи по ж/д? И в каких условиях? Да и "железки" пока нет: -)
А в экстренной ситуации буду экстренно думать, если смогу: -)
Если будет время то записку напишу родным если не будет то и думать нечего
Я бывший лётчик, пролетал 27 лет, а боялся только, когда садился в автомобиль, -столько озлобленных шизиков сидит за рулём. Когда летал, получал удовольствие. Это самый безопасный транспорт. По статистике, если летать каждый день, то ты можешь один раз за 13 лет попасть в катастрофу. Просто любая катастрофа имеет больший резонанс, раздуваемый СМИ.
Есть очень хорошая пословица, от судьбы не убежишь, но так же хочу сказать, береженого Бог бережет.
Не сможешь попытаться выжить, второй раз Всевышний жизнь тебе не подарит...