Общество
Вопрос тем,кто боится летать на самолета,но всё же летают.Ну и кто особо не боится,тоже заходите.(cм.внутри)
За 2-3 недели до палета,у вас бывают такие мысли:Вы себе представляете,как в новостях показывают как упал ваш самолет,также вы предстовляете как вы будите падать с него(как там лучше держаться за кресло))И у вас бывает такое чувство будто вам осталось недолго жить,вы вспоминаете все самое хорошое из жизни,вам кажеться что нужно повидать всех друзей на последок.Вы предстовляете как ваши родственники в слезах смотрят новости и узнают что самолет разибился итд Бывает у вас такое перед палетом?
Всё в руках Провидения! ;)
Я сосу мятные конфетки и думаю зачем я вообще полетела. у меня дома дел много своих, а я чужие решать полетела да еще и самолетом.
Перед полетом всегда отличное настроение Обожаю самолеты и полеты Моя бы воля - я бы токо на самолетах и передвигалась Не боюсь ни капельки Я не подвержена массовой истерии
Не не боюсь летать. Ну грохнемся ну погибнем. Эка невидаль.
Если все в свое время умрем, то чего бояться то?
Самолёт, полёт, переживания - это моя профессия. Правда - в прошлом. А в песне поётся - "только в полёте живёт человек! "
Боюсь, когда сама лечу, еще больше боюсь, когда дочка куда-нибудь летит, представляю, что буду делать, когда скажут, что самолет разбился Пока не позвонит, что нормально сели, просто обмираю от ужаса, настоящая пытка
Нет, у меня таких мыслей не бывает. Я не боюсь летать.. . я боюсь переходить улицу, потому, что среди водителей, идиотов значительно больше, чем среди летчиков.
Никогда такого не было...
да. все именно так и было. летала два раза. и зареклась повторять сие.
все в руках Господних !!!
Нет, я всегда радуюсь, что очень скоро буду на месте! Летаю немало, т. к. живу на Севере. Самолёты люблю - это же так приятно, затратив всего лишь сутки, в три перелёта преодолеть полстраны и обнять своих близких. ))
Страшно бывало, когда где-нибудь на юге мчалась по горному серпантину в такси придурошного лихача.
Мысли материализуются, не всегда конечно. Просто этого надо очень, очень захотеть. Но вы ведь не хотите?
ну у вас и фантазии, я люблю полеты на самолете, жду не дождусь следующего отпуска, не программируйте себя на плохое
Ну, разбиться на самолёте, всё ж не так позорно, как сдохнуть под забором, обоссавшись и захлебнувшись собственной блевотиной. Поэтому я в полёте дрыхну пьяная и кушаю. :-)
Беспокойство конечно имеется. Не то чтобы страх. Но я просто перед вылетом выпиваю в баре - и лечу спокойно.
Вероника Александровна
Мужет лучше марихуану покурить?там в аэропарту меня не заметят?
Немного боюсь только приземляться, а такие мысли лезут не от страха, а просто так, от нечего делать, я даже всякую такую литературу стараюсь читать и по ТВ люблю смотреть, и других успокаиваю - зато какая красивая смерть.
И во время полёта я всё время не могу расслабиться и всё жду когда же самолёт начнёт падать.
нет не бывает, а Ваш вопрос прочитал может и появится
если действительно так бояться летать... пусть и не летают.. больше будет вариантов купить билеты быстро и без проблем)))).
Я начинала умирать в аэропорту после регистрации. "Вот и они так же регистрировались.. . вот и они так же ждали посадки.. . так же шли к самолету.. . пристегивались... "
Перед полётом - абсолютно никаких эмоций. Во время посадки разве что, что-то ёкает...
раньше было такое - теперь нет. по-видимому, цена мне - грош
У меня такое бывает даже на дороге, когда какой-нибудь г.... н
несётся с бешеной V,
неа.. я по примеру Бредбери. . внушаю, что держу самолет усилием мысли)))) ) (великий автор покорителей миров панически боялся полетов всамолете)))))
За две недели нет а вот за пару дней мандражирую! а перед трапом самолета встаю в ступоре и не могу зайти все отсрачиваю!
А что бояться? Ели самолёт долети, то всё отлично, а если упадёт, то считай, Что ты уже в раю обнимаешь прекрасных гурий!
У меня такого не бывало и не бывает. Летаю на самолетах с детства (жила там, откуда и куда только САМОЛЕТОМ! ) и всегда очень спокойно реагирую на перелет.... даже нравится! Ну а если что вдруг... Так чему быть, того не миновать.... И вообще самолеты падают гоРРРРаздо реже, чем присходят автомобильные катастрофы...
пятьдесят граммов коньяка и никакая интуиция непоможет)))
я уЖЖЖас как боюсь летать, но все же приходится ...так мало того что я это все прокручиваю в голове раз десять, я еще и представляю как мое безжизненное тело несут в морг ...(((( но потом пару успокоительных таблеток, три глубоких вдоха и выдоха, два раза проговорить что все будет хорошо 0)))
летела на старых боингах трясло капало пей ни пей один х.. . когда надо что ж делать
Ольга Седова
На счет капало это Вы загнули)) А трясёт и в новых самолётах, последний раз трясло в Alitalia на А320.
Никогда такого не было.
Молитесь и всё будет хорошо)
Вчера побывала на Смоленском кладбище и видела где похоронили рейс 116 точно не помню 96г-Анапа... зрелище не из приятных, море цветов детских игрушек... Всегда мандраж при полёте присутствовал. Лучше гнать эти мысли от себя ..
У меня фобия... ) поэтому самолеты избегаю.
Всем, а что делать