Общество
Как быть, если я дико боюсь летать на самолётах, а деваться некуда?
просто выпить, постоянно вижу в аэропорту пьяных, мне кажеться в этот момент их ничего не беспокоит!))))))))))
Мой метод : 150 грамм коньяка с кофе в тамбуре-накопителе!! -)
Сесть у окна и приклеить фотку со скоростным видом из окна поезда, ведь на поездах ты не боишься гонять ?
можно никуда не летать. источник космопорт
ВЫПИТЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ. ИЛИ ПОЕХАТЬ ТРАНСПОРТОМ КАКИМ НИТЬ
Займитесь аутотренингом!
Говорят, чтоб избавиться от фобии, нужно постоянно делать то, чего боитесь. Летайте, раз деваться некуда, заодно, может от фобии избавитесь:))
Не боятся летать в самолётах только больные люди, а нормальные просто умеют себя успокоить.
Вот несколько советов:
1. В самолёте много дают есть - этот процесс может занимать половину пути средней продолжительности.
2. Можно слушать музыку в плеере.
3. Спать.
4. Читать газеты и журналы, которые как правило бесплатно предлагают стюардесы.
5. Общаться с соседом по "несчастью".
Вот несколько советов:
2. Можно слушать музыку в плеере.
3. Спать.
5. Общаться с соседом по "несчастью".
Оставайтесь в аэропорте и ждите когда за вами приедет поезд, переполненный бабами
я вот когда первый раз летел на самолёте жуть как боялся но когда сел смотрел в элюенатор и не боялся летать не страшно страшно падать
Вот несколько советов:
2. Можно слушать музыку в плеере.
3. Спать.
5. Общаться с соседом по "несчастью".
Вот несколько советов:
2. Можно слушать музыку в плеере.
3. Спать.
5. Общаться с соседом по "несчастью".
плывите на коробле, а лучше сидите дома!!!!