Общество

А вы боитесь летать на самолетах? Почему?

Fariza Zhumataeva
Я их делаю. Соответственно не боюсь, Все основные узлы и агрегаты на самолёте многократно зарезервированы, и везде идёт жесточайший контроль как за качеством изготовления так и за эксплуатацией, На авто более опасней.
??????? ???????????????
Лучший ответ
Раиса Михалева Спасибо.
Успокоили )
Боюсь высоты...
Aiko))) •omurbekova•
Нет не боюсь, даже наоборот люблю самолёты и полёты, пробовал сам пилотировать .
Нет, привыкла.
Наталья Салий
а че боятся?
Евгений Лузько
не боюсь... потому что не боюсь! ))
Bektas Orinbassarov
о да... испугалась в молодости и всё табу наложила на перелёты...
Анна Глушач
Мне очень нравится летать на самолётах.
сейчас страшновато и дороговато, а при СССР летал нестрашно и недорого
Orka Abdukarimov
Да, всегда, когда летаю на самолетах, в голове одна и та же мысль "Страшно". Но тем не менее летать на самолетах люблю
Нет, не боюсь. Бояться можно всего. Самолеты падают не только сейчас, они падали всегда. Просто раньше об этом мало что знали, а сейчас все знают обо всем и даже больше, чем нужно.
Л.
Лика .
Нет! То, чему суждено быть -обязательно сбудется. Но это только мое мнение, каждый имеет право выбирать.
Ясли - Сад Алия
Потому что если потратить деньги на билет, потом жить будет не на что.
Для меня самое страшное это взлёт и посадка. Я даже не знаю от чего это)
я очень люблю на них летать, почему - не знаю, просто восторг, это же чудо !
Пока все чумоданы рассядутся можно обосатся. только из за этого