Общество
А вы боитесь летать на самолетах? Почему?
Я их делаю. Соответственно не боюсь, Все основные узлы и агрегаты на самолёте многократно зарезервированы, и везде идёт жесточайший контроль как за качеством изготовления так и за эксплуатацией, На авто более опасней.
Боюсь высоты...
Нет не боюсь, даже наоборот люблю самолёты и полёты, пробовал сам пилотировать .
Нет, привыкла.
а че боятся?
не боюсь... потому что не боюсь! ))
о да... испугалась в молодости и всё табу наложила на перелёты...
Мне очень нравится летать на самолётах.
сейчас страшновато и дороговато, а при СССР летал нестрашно и недорого
Да, всегда, когда летаю на самолетах, в голове одна и та же мысль "Страшно". Но тем не менее летать на самолетах люблю
Нет, не боюсь. Бояться можно всего. Самолеты падают не только сейчас, они падали всегда. Просто раньше об этом мало что знали, а сейчас все знают обо всем и даже больше, чем нужно.
Нет! То, чему суждено быть -обязательно сбудется. Но это только мое мнение, каждый имеет право выбирать.
Потому что если потратить деньги на билет, потом жить будет не на что.
Для меня самое страшное это взлёт и посадка. Я даже не знаю от чего это)
я очень люблю на них летать, почему - не знаю, просто восторг, это же чудо !
Пока все чумоданы рассядутся можно обосатся. только из за этого