Общество
Скажите честно: вы боитесь летать на самолетах?
Конечно, боюсь...)))
если честно - не боюсь -а обожаю!!!
У меня их нет. Только детский самолетик от детей остался. На нем боюсь. Мне на него и садиться страшно, уж больно он колючий.
А на другие самолеты у меня денег нет и не будет.
Если серьезно, то никогда не летал.
Но не понимаю, чего бояться? В окно можно и не смотреть.
Или того, что рухнет? Так что в том страшного? Все там будем.
Если серьезно, то никогда не летал.
нет.. . от судьбы не уйдешь...
Нет, чему бывать, того не миновать.
Нет, не боюсь.
До одурения боюсь, поэтому ездим паровозом!
нет, это самый безопасный транспорт
не боюсь.
на маршрутках страшнее
нет, просто меня тошнит.
честно не боюсь)) ) очень люблю летать)))
Конечно! Столько всяких трагедий!
в начале не боялся а сейчас чем больше летаю тем больше боюсь
Боюсь: если куплю билет на самолет, потом полгода придется ентот билет есть и дождевой водой запивать, на остальное денех не останеццо.. .
Гоню, канеш, но самолетами летать более дорого, чем страшно :)
Да нет.
На МедвеПутинских - ДА !! ДА !!!ДАДАДА !!!
Боюсь, мля.. .
Но - летаю.
Страх пропал, когда стал больше летать
боюсь.
Вообще-то, не испытывают страха только дураки... Лучше пять минут страха, чем вечный покой...
И глох, и бочку делал, и мимо ВПП садился и.. . и все равно летаю.
нет. мне очень нравиться, особенно взлет и посадка. а от судьбы не уйдешь ))) к тому же это гораздо безопаснее чем ехать по дороги в маршрутки или в авто)))
Боюсь при взлете и посадке, но летаю как минимум раз в год.
да, не летаю...
нет и не боялся
нет
нет ))) летал правда один раз ))) но хочу еще )))
Очень и это обосновано логикой. Некоторые знакомые работают в авиакомпаниях, такое порассказали.... Жизнь дороже.
...Ну что тут скажешь нет...
не летаю, но боюсь