Общество
я не куда не когда не полечу! что бы мне полететь нужно быть в несознательном состоянии ...))
А боитесь ли вы летать на самолетах,и кто может сказать,что летает всю жизнь и неразу неподал в какие эстремальные ситуа
ции
Летаю с удоволсьвием, если можно долеть самолетом, то всегда предпочту самолет.
Были пару раз небльшие инциденты, но скорее моральные издержки... .
В автоавариях много знакомых пострадало, а авиакатастрофах, слава Богу, ни одного....
летаю и боюсь :) один раз была очень сильная тряска, а до этого у этого самолета были тех. проблемы, вылет был очень задержан.
Я не боюсь. Летала, летаю и летать буду. На любых самолётах- от военно-транспортного до боинга. Из экстрима вспоминаю только ведро, которое мне заботливо подсунул второй пилот на случай болтанки, когда я на военно-транспортном самолёте летела из Мурмашей в Сертолово с трёхлетним сыном на руках. Я заснула сразу, как только села в самолёт, сын тоже заснул. Ну поболтало нас немного на подлёте к СПб, ничего ужасного, сын даже не проснулся. ведро с грохотом улетело в хвост, мы плюхнулись на землю, немного поелозили и остановились. Когда командир вышел из кабины, я собирала вещи по салону. Он всплеснул руками и сказал: "Мадонна! У меня генералы блевали!... "
Не боюсь. Летаю, можно сказать, с рождения. Попадала в такие ситуации 2 раза.

я лично летать не боюсь. Максимально что случалось . Болтанка в воздухе. Хотя я не так и много летаю. Раз 6 в год.
Вероятность авиакатастроф даже меньше, чем автомобильных катастроф. Но последствия разные...