Общество

Вы боитесь летать самолетами? Если да, то почему?

Я вот не то что боюсь, я попросту испытываю прямо-таки космические перегрузки при перелете, когда попадаются воздушные ямы и все такое, ненавижу ощущение, когда ты как будто падаешь ВВЕРХ и судорожно вцепляешься в ручки сиденья. А что не устраивает вас?
Не летаю ПРИНЦИПИАЛЬНО, поскольку ТОЧНО знаю- при аварии шансов спастись- НЕТ!! ! Летайте поездами РЖД!
Роман Данков
Лучший ответ
Нет, не боюсь! Это была моя профессия.
Рустам Мусин
Нет! Облетела весь бывший СССР из Нижнего Новгорода, где я живу, до Ташкента, Тынды, Владивостока и до Львова, Ужгорода, Бреста, Симферополя, Сочи, Мин. Вод! Спала в самолете, как в собственной постели.
Летала в Барселону и ОАЭ!
Теперь, видимо, летать опаснее...
Не боюсь... нипочему.
Елена Гоголева
Летать я не боюсь. . Помню, с командировки вылетаем, а меня в самолет не пускают; "Вы пьяны".. говорят. . А я старшиий. . Я их, готовил к отправке - "Не пейте говорил, отбирал все рюмки, внутрь.. " В итоге, все трезвые, а я пьян.. . Еле уговорил..
не боюсь! и летаю! и буду летать! А вот поездами РЖД больше точно ездить не буду! Такой хлам да ещё за такие деньги, грязь и обслуживание просто ноль! в фирменных вагонах покатался, тоже ничего хорошего, зато бабла платишь охренеть сколько и не понятно за что! Только из Анапы приехал поездом 36-часов, в купейнике 1969 года постройки в ГДР, прошедшего кап ремонт в 1993году, довелось прокатиться на вагонах 2009-ого года постройки (Тверьвагонзавод) уже всё разваливается проводники жалуются, мол такое дерьмо ещё для людей умудряются делать, не так давно произошёл инцендент на Сев. Кав. ЖД когда в туалете пол провалился вместе с сидячим на очке пассажиром, после расследования, вагон признан был аварийным и поставлен под забор в депо, вагон был выпущен в 2009 году на знаменитом ТверьВагонЗаводе! Так что лучше самолётом полечу и комфортнее, и быстрее, конечно тоже бывают задержки, но это мелочи! Просто есть у мея знакомые проводники и достаточно узнаёшь много интересной информации о нынешне состоянии РЖД, а оно оставляет желать лучшего!! ! Всем приятного полёта! И мягкой посадки!
он может упасть
боязнь высоты