Общество
вы на самолетах боитесь летать?
Ты сперва в самолет затащи!!!!
Нет, я под коньяком всегда летаю.
Да и без него не страшно особо, шансы убицца в маршрутке выше в разы.
Когда было доступно - летала. Очень нравилось! Даже, когда летели от Николаева до Москвы на самолёте, который трясся, как телега на просёлочной дороге, и то было здорово! Жаль, что теперь многое не по карману.
Нет. Особенно после того, как сам освоил управление (правда, легкомоторным спортивным) . Летишь и представляешь, что и как сейчас делает пилот на взлете и посадке. Но в пассажирских летать не очень интересно, это как в автобусе - нет возможности самому поучаствовать в управлении. По статитстике, более того, авиатранспорт является самым безопасным из всех остальных видов транспорта. В автоавариях на территории РФ ежегодно погибает около 30000 человек, это практически в сотни раз больше, чем на авиатранспорте.
Нет, сто грамм коньячка и дело в шляпе!!!!
нет, неинтересно -быстро и ничего не видно, лучше на паравозе или машине
Очинь! Особенно после того, как летала за гранитцу на импортном самалети, в котором все тряслось...
отечественных авиакомпаний - да
очень.
я на стул если встану мне уже страшно
а тут самалеты... .
а вобще нет, самолеты ..,верталеты.., мне нравится., в детстве приучили
а тут самалеты... .
Нет...
Если есть необходимость-летаю. Рассуждаю по принципу: -Кому быть повешенным, тот не утонет.
а вот и нет! я наоборот - люблю :)
Если все время думать о падающих самолетах, то конечно лучше наземным транспортом, лично я думаю, чему быть- того не миновать . Я часто выбираю самолет для экономии времени (часто приходится передвигаться Москва- Севастополь-Москва) - на самолете 2 часа, а на поезде сутки тряски (чаще в жаре) , поэтому страх "прячу в задний карман" и лечу и не пытаюсь его топить в алкоголе. Муж наоборот, без изрядной порции алкоголя в самолет не садится, говорит, что жутко боится ситуации, когда от него ничего не зависит и себя передаешь в руки экипажа и случая (а порой и меня, в прямом смысле слова) . Вот такое разделение мнений в одной семье.
Нет. А чего бояться? Упасть? Дальше земли не улетим. Но, а если судьба, то от неё не убежишь и не улетишь.
я не знаю, последний раз я летала, когда мне было три годика
незнаю, не летала)
Яков Волобуев
а ты бы хотела этого? что бы я из своего ангара вывел свой большой Боинг-истребитель и чтобы мы потом парили в небесах?)
Нет!!! только летать то некуда!
Не летала, очень интересно как там?
боюсь.. знаю что шанс упасть горазда выше чем один из миллиона...
Хотя и не летал, но по лететь не боюсь!
Волка бояться - в лес не ходить!
Боюсь так как они всё время падают.
Вроде говорят, что это самый безопасный транспорт, но судя по новостям...
Нет
а чего тут боятся.. . наоборот так клевоооо...
Никогда не приходилось...