Позавчера летела Мск-Рост, натерпелась страху!!!) )
Самолет начал взлёт прямо с разворота, хотя обычно выходит на прямую линию,
останавливается, а затем включает турбины, разгоняется и взлетает. .
- А тут--прям на повороте начал взлёт! ( Уж не знаю, с чем это связано-может новая техника взлёта, может
пилот каскадер, - но я испугалась (((
Общество
О чём вы думаете когда летите в самолёте,не боитесь лететь?
Александр Салтыков
Вы наверное на Боинге летели, у них движки мощнее , поэтому взлёт такой.
Я всегда радуюсь: два-три перелёта и через сутки я обнимаю своих любимок! ))
Боюсь. На всё Божья воля.
Dorin M.
Оль, на всё ли?!!
В самолёте хорошо... Почаще бы ...
Как-то раз мне приснился сон, будто я должна была лететь в Италию. Но я сказала, что на самолете никогда не полечу. Только поездом поеду. Если не получится поездом, то никакая Италия мне не нужна. И когда проснулась, узнала про авиакатастрофу самолета в Перми.. .
Я никогда в жизни не летала на самолетах, и не полечу. Только поездом. Хотя говорят, что автокатастроф случается больше.. . На машинах тоже не езжу. Пользуюсь автобусом. Хотя и там катастрофы бывают.. .
Однажды в программе "Время" показали парк самолетов, весь изношенный, готовых развалиться в любую секунду. А люди на них летают с риском для жизни.. .
Я никогда в жизни не летала на самолетах, и не полечу. Только поездом. Хотя говорят, что автокатастроф случается больше.. . На машинах тоже не езжу. Пользуюсь автобусом. Хотя и там катастрофы бывают.. .
Однажды в программе "Время" показали парк самолетов, весь изношенный, готовых развалиться в любую секунду. А люди на них летают с риском для жизни.. .
на всё Божья воля!!
По статистике, жертв дорожных аварий намного больше, чем авиационных. Тут у как судьба решит, но риск минимален...
после бутылки коньяка. мне как то пох. летать или нет
Думаю о цели перелёта и совершенно не боюсь.
Когда летала, была одна доминирующая мысль: как удержать содержимое желудка на месте при посадке. Ни разу вопрос не был решен так, чтоб этого не случилось.
О том, как бы не потерять съеденный обед
о собаке в аэропорту :))
меня хрен кто в самолёт затащит
я абсолютно не боюсь, мне там очень камфортно
А толку бояться? ? Если упадет, то упадет.
Хоть бойся, хоть нет.
Хоть бойся, хоть нет.
Похожие вопросы
- Cколько рас вы в своей жизнзи летали на самолетах? Не боитесь летать?
- Часто летаете самолетами? Вы боитесь разбиться ?
- вы летали на самолете? не боитесь попасть в аварию?
- к дню победы --как вы думаете чьи это были самолеты ?
- Что думаете по поводу крушение самолета?
- Как вы думаете, а американцы завидуют русским или боятся их? Если конечно знают, где Россия находится на карте.
- Это только недалёкие и не образованные думают что за рубежом уважают и боятся Путина? Или все такого мнения..
- Про ювенальную юстицию. Что вы думаете? Примут её в России? Вы боитесь, что у вас могут отнять детей?
- девушка боится лететь на самолете, думает, что упадет, потому что думает, что самолет небезопасный транспорт, как ее
- Почему томатный сок кажется вкуснее, когда летишь в самолёте?