Как раз сегодня попался анекдот в тему:
Недавно ООН проводило опрос общественного мнения во всем мире.
Вопрос был следующий: "Пожалуйста, не могли бы вы высказать свое мнение насчёт недостатка еды во всех остальных странах"
Этот опрос с треском провалился.
В Африке не знают, что значит слово "еда".
В Западной Европе не знают что значит "недостаток".
В Восточой Европе не знают, что значит "мнение".
В Южной Африке не знают, что значит "пожалуйста".
А в США не знают, что значит "во всех остальных странах"...
Общество
Как вы думаете, а американцы завидуют русским или боятся их? Если конечно знают, где Россия находится на карте.
Завидуют и боятся.
Им некогда заниматься подобной хернёй, там людей не обрабатывают и не превращают в зомбированную массу.
Марина Караваева
а мне кажется везде обрабатывают
Валентина Никифорова
Вам это не грозит.
Примерно как ты Китаю.
Виктория Лазарь
Не китайцы нам тож завидуют :3 особенно из-за девушек
им на нас наплевать.
..В большинстве своем НЕТ... и НЕТ..
вообще им русские по барабану. Это нам кажется, что о нас только и думают.
Завидовать нечему. Боятся ли? Возможно, но и то основываясь лишь на прошлом, в данный момент у нас бояться нечему.
у американцев политика похуизма ( уж извините) они создают так условия жизни в стране, и такую политику что им просто ненадо смотреть как живут в других странах, с них берут пример а не они, они ведут всю планету за собой, они развязали 5 войн как минимум, а их население даже незнает об этом, т. е. как в матрице а то и хуже (завтра просыпаемся а у нас 100 щупальц и живем мы с вами на юпитере),... они мало кому завидуют да и зачем если у них все есть?? ? вы завидуете что у улитки есть передвижной домик? боятся? а что можно ожидать от обезъяны с гранатой? /// они нам завидуют (русские) и хотят у нас все отобрать /// где россия? эх.... если есть територия (допустим с ХОРошими условиями жизни) или к примеру их несколько то им просто ненадо/неохота/их неосведомляют, о том кто живет на других териториях, как, для чего. короч где надо применить силу там и применят,... пример Ирак- вряд ли ваще хоть один американец понимает политику востока (курдов и прочих народов проживающих там), а например помощь африканцам это пример корыстной и безжалостной политики америки, все равно что уимрающему от жары человеку подогнать целую машину воды и начать сервировать стол, (или сказать : ой извини у нас стакана нет)....
Сомневаюсь, что они знают что такое карта, но высокомерия не отнять.
Американцы нас боятся. И считают, что легче от нас избавится, чем стать союзниками
Сугубо мое личное мнение...
Америка давно не завидует и маловероятно что они боятся нас. Хотя в России сосредоточены большие ядерные запасы. вспомните хотябы кузькину мать! Сейчас американцы просто травят нас Россиян: алкоголем, разврашением итп. Не говоря уже о том какие планы намечены у этих буржуев (я о том что они хотят разорвать Россию на куски для себя, ибо сырье на земле иссякаемо, а наша Россия велика и богата) . Все умы после советского мира переехали на запад, лишь потому что жить в России трудно. Что в итоге: алкоголизм, малаинформированность населения итп.
Боятся наверное, если до сих пор думают, что все мы поголовно пьём водку из горла, ходим в валенках и одомашниваем медведей.))
им все равно
С чего Вы взяли что они завидуют? Чему завидовать собственно?
Т. к я был в США и общался с людьми, то у меня сложилось мнение, что она нас не сколько боятся, сколько считают немного чудаковатыми и, в общем-то, нам не рады.
Это провокационный вопрос. Но Россия всегда была и будет.