Общество
Согласны, что русские позволили развалить свою Родину (СССР), при этом винят американцев, завидуют немцам, ненавидят евреев?
Нет, и Родину мы вернем, надо только от кремлевской олигархии избавиться.
Сплошная -выдумка...
Такую чушь несёте...
Нам плевать на американцев, немцев и евреев.
Я рада тому, что рухнул гнилой Совок.
Все народы, живущие в СССР виноваты в его развале, а, особенно те, кто его возглавлял, кстати, люди до сих пор живут по принципу, мне все равно какой строй и кто управляет, Я проживу или выживу при любых обстоятельствах, поэтому такой бардак всегда и везде...
СССР состоял из 15 национальных республик. И 14 из них сидели на шее России.
Я русская в 9-м поколении, насколько знаю ( а может и более), так вот завидовать европейцам не в чем-это раз. Объездила я её всю и такой жадности, какая у немцев, русские не подвержены. Ненавидеть нам просто некогда, мы ЖИВЁМ и радуемся. "Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда!
Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу... Олег Рой"
Укропию свою, че забыл в списке.
Согласна с тем, что ты чудак на букву М.
СССР -- не родина русских. РОССИЯ существовала и до СССР. А вот спастись в СССР от рабства, средневековья, гуцуловидного дегенератизма, азиатской темени и радикализма удалось бывшей украине, казахам, киргизам и прочим хантымансам..
Согласен. До сих пор стыдно, как заглядывали в рот американцам, учащим как надо ослаблять Родину, но бесспорно, крушили мы ее всем СССР. Так что и винить нужно прежде всего за глупость себя
Нет! Не согласен, так как при СССР лидера выбирал пленум Верховного Совета, и народ не мог, да и не знал какой "политик" на что способен!
А сейчас все проще - есть деньги есть власть... Путина например тоже большинство не выбирало, однако! Однако на данный момент нет лидера способного заменить на посту президента Путина, который бы что-то делал для страны, взять к примеру Медведева, это дяденька все еще где-то в детстве застрял... У меня отношение ко всему как в песне группы Lumen - "Государство", цитирую: "Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... и ненавижу Государство".
Так вот о чем я, мы патриоты не Государства, а страны! Мы страну, как выразился ты, не разваливали!
Катя Комиссарова
понятно, ну не выбирал народ лидера, но и не свергал текущего, а значит, всё устраивает, раз терпят текущего, разве не так?
Интересный угол зрения на историю... винить, ненавидеть и уж совсем ..завидовать..! -а не пробовали плотненько поработать, мысли подобные вмиг испарятся.. .
если бы не развалили ссср то ты бы сейчас думал что пентиум 2 самый мощьный комп.
Настя Шатилова
или бы выпускали "ЭЛЬБРУС весия 100", ядер 16 по 5 Ггц, как знать
именно так и есть