Общество
Моя РОДИНА - СССР. И у меня на доме висит Флаг СССР) А ваша Родина?...
И все республики - ОДНА РОДИНАу меня Родина - СССР и поэтому МНЕ РОДИНА- и Беларусь и Узбекистан и Грузия и Украина..- потому что это ВСЕ - СССР.А Ваша Родина ?..
я родилась в прошлом тысячелетии, в стране которой больше нет. . И моя родина СССР...
Для меня кусочек Родины всегда есть там, где говорят по-русски
моя Родина - СССР, нравится мне это или нет...
а у меня родину похерили. ну нет ссср больше
моя Родина - Россия!!!
Вельяминово
Моя родина - ГИПЕРБОРЕЯ.
К Вам может запросто зайти Анпилов и стрельнуть трешник до аванса.
У меня в загранпаспорте написано : USSR.
Понятие Родина для человека имеет биологическое и эмоциональное обоснование. Это не политическая категория.
попросите людей нарисовать пейзаж родины и вы увидите, что их можно будет сгруппировать. Таджик никогда не нарисует вам картинку, которую нарисует поляк. Зато польские, украинские, русские, словенские пейзажи могут быть очень близки. и не нужно быть Шишкиным и уметь передавать на картине состав почвы и типы лиственных деревьев, достаточно просто обозначить общие краски и общие понятия, которые связывают конкретного человека с природой. Я тоже родилась в СССР и с уважением отношусь к этой стране, но красный флаг для меня слишком большой, а Российский, хоть и близок по духу, но слишком маленький.
Согласна с Вами.
Моя родина это люди которые меня окружают и с которыми у меня общие интересы... и трудности
Был родиной СССР но просрали политиканы гребаные
Я родился в СССР
Согласен с табой на 100%!!!
Я безродный космополит!!!
у меня кстати тоже флаги висят только маленькие:)) ) ссср и россия:))))))))) )
А мы сидим без Родины. Просрали.
моя тоже
получается, что я гражданин государства, которого не существует?
кто я - лицо без гражданства или человек без родины?
Я тож из СССР- 1990))) но Родина- Россия
ну да.. . родину, как и родителей не выбирают...
Моя родина - Земля.
Родина не место, где ты родился, а место, где ты зарабатываешь. XD
Моя Родина Россия, а дом Германия!
СССР!!!! И НЕ ТАК УЖ ПЛОХО БЫЛО ТАМ, КАК СЕЙЧАС РАССКАЗЫВАЮТ. ЛЮДИ БЫЛИ ЛЮДЬМИ !!!
Флаг конечно у меня не висит.. но в душе целое знамя имею.. СССР-это тоже моя РОДИНА
СССР это хорошо. В то время и Грузия была всеми любима.... Что случилось сейчас?...
Родилась я в СССР ( май 1991), но сейчас Россия и родиной я считаю ее.
Получается что я родилась в гос-ве, которого не существует!! А если еще переименуют город, то и в несуществующем городе
г. курск
роддом №1 по улице ленина
страна СССР
время рождения раннее утро
роддом №1 по улице ленина
страна СССР
время рождения раннее утро
Фикрия Канчадзе
я тоже родилась в этом роддоме и сына через 20 лет родила в нем же:)
привет земляк! :)