Общество

Когда Зюганов победит 4 марта, как думаете он захочет сменить флаг России на флаг СССР?а может даже и название?

конечно территории вернуть не получится, ибо многие страны не захотят вернутся только если снова не завоевать их войной как раньше было, но мы же не людоеды я думаю и так будет хорошо все у нас,
А я была бы рада! Это мой родной флаг. С ним и войну выиграли и в космос летали и хоккеисты побеждали!
Матвей Исаев
Лучший ответ
Это не самое важное! Хватит мелочиться! Взяться надо за ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. С. ХОЗЯЙСТВО, НАЛОГИ, КОРРУПЦИЮ, МИГРАЦИЮ, ПРЕСТУПНОСТЬ.... А мелочь. типа как будет называться, милиция или полиция-подождёт!
это он сделает в первую очередь и отчасти будет прав
Killah G
Если что, Зюганов объявит референдум и народ сам решит, какой флаг будет у государства, вариантов символики и расцветов флага много.
Н В
Врятли Зюганов победит. Я конечно за него, но путин должен победить
Нет, не будет. Зюганов здравомыслящий человек, а не фанатик советсткого строя. Он сам говорил тчо при СССР не все было идеально, но сама идея коммунизма ему больше по душе. И при приходу к власти он будет менять в России сначала все к лучшему (образование, науку, медицину, вооруженные силы, все что было разрушено) . Ну а внешняя политика - укрепление отношений с близкими странами Украиной и Белоруссией. Не надо делать из него ярого любителя СССР. Он коммунист.
Зря надеятесь, я за него еще в 96 голосовал, это был последний мой поход на выборы, но в этот раз наверно схожу, проголосую за Путина.
Я думаю что он не победит! Победит либо Путин либо Жириновский (и то мало вероятно)