Общество

Почему арийский знак свастика запрещён, а флаг предателя - фашиста Власова сейчас - флаг России?

Флаг Предателя-фашиста Власова недолго был флагом торгового флота при Петре 1. ЛЮБОЙ флаг побеждённого не может быть возрождён - военная традиция! Вспомните как бросали фашистские флаги к подножью кремля на День победы! Там был и власовский флаг!
Это акт особо циничного глумления над побежденным народом.
Надежда Щипец
Лучший ответ
Триколор никогда не был флагом РОА. На всех фотографиях парадов РОА этот флаг несет один и тот же умалишенный гражданин Германии, урожденный еще в царской России, по собственной инициативе. Собств к армии Власова, набранной из военнопленных, не имеющий никакого отношения
Наталья Ольховская Свастика запрещена, а флаг предателя, изменика Родине - символ России? Символ предательства и измены Родине!
Власов воевал против Сталина, но не против народа. Он понял что это за существо.
Наталья Ольховская Воевал против Сталина а уничтожал народ и мирное население! РОА были хуже фашистов!
Lidija Pavlovska Тебе за грехи твои в Аду гореть… Бесспорно!
Ты примешь всё безропотно, покорно…
Власов взял флаг Словакии (1939-1945 гг), а Словакия воевала на стороне гитлеровцев
Наталья Ольховская Власов предатель, изменик Родине?
что тут говорить.. двойные стандарты.. теперь новые спасители россии вновь под этим флагом. а нарисуй свастику-потом доказывай что славянский коловорот хотел изобразить))
Наталья Ольховская Свастика запрещена, а флаг предателя, изменика Родине - символ России?
Так же ты сам написал что "был флагом торгового флота при Петре 1" и если какой то дятел решил его использовать, это не значит, что он стал фашистским.
Запрещена именно свастика, как символ Гитлеровской Германии.

" Вспомните как бросали фашистские флаги к подножью кремля на День победы! Там был и власовский флаг!"
Это очередная ложь, данного флага не было на параде победы в подобном списке. Как и ложь то, что триколор был флагом РОА

Никто к тебе претензий не будет предъявлять за подобную свастику как на картинке.
Ирина Выборнова пенсионный геноцид и дебилизация детей фашистским правительством тоже запрещены?
Наталья Ольховская Повесь её на шею и ты познаешь все прелести наших полиАев!
Буряцкие танкисты под флагом Власова уже через неделю будут под стенами древнего польського города Лемберг.
)) ***
Свастика, знак не арийский, если уж быть точным. Свастике более 5000 лет.
Виктор Дубинин
Наталья Ольховская фашисты - триколор - свастика - власовцы- бендеровццы-лесные братья - это одна шайка мракобесов - палачей простого народа!
Если у Власова был СВОЙ флаг, то тогда и у меня есть свой. Ха ха. Ну ты и идиот.
Anatolij Sakovich
Наталья Ольховская Свастика запрещена, а флаг предателя, изменика Родине - символ России? Ты тоже предатель?
Такая вот избирательная память
Олег Комаров
Свастика не ариская тема, а триколор не флаг Влалова, глупый членосос.
Ирина Миронова
Наталья Ольховская Под этим флагом РОА Власова уничтожала вместе с фашистами СССР! Свастика запрещена, а флаг предателя, изменика Родине - символ России?
Наталья Ольховская Почему брошенный флаг РОА к подножью Мавзолея Ленина на День победы теперь висит над кремлём и всей Россией, как символ предательства и измены Родине?
Мой народ, справедливый и честный,
Эта слава от века о нём…
Правда, давеча кто-то из местных
Вновь обчистил все дачи кругом.
Мы живём, добротой согревая
Тех, с кем рядом нам выпало жить…
Как вчера нахамили в трамвае,
До сих пор не могу позабыть!
Наталья Ольховская не воруй сам и к тебе в дачу никто не зайдёт! А ведь могут зайти и с паяльником!!!
потому что Власов не предатель.