Алексеем Михайловичем не вводился (хотя нынешние дерьмократы пытаются убедить нас именно в этом! ) никогда и никуда, кроме лишь как флаг
потешного флота царевича Петра? И лишь
13 января 1720 г. сам Петр издает указ:
"Корабли торговые Российские повинны
иметь флаг полосатый трёх колеров:
белый, синий, красный" (И заметьте —
без указания геометрии рисунка,
расположения цветов...) .
А в 1885
г. эти цвета для флагов коммерческих
судов уже более конкретно подтверждает
и Александр III: "Флаг для русских
коммерческих судов состоит из трёх
горизонтальных полос, считая сверху:
белой, синей и красной".
А вот
Гербовым флагом Российской Империи
(Имперским флагом) официально, с
соблюдением ВСЕХ положенных для этой
процедуры протоколов (подчеркиваю: ВСЕХ ПОЛОЖЕННЫХ !) был утвержден
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и только - черно-золото-серебряный
(черно-желтый-белый) , указом Александра
II от 11 июня 1858 г.
Хотя
использование этих цветов - чёрного,
жёлтого и белого на русских знамёнах
упоминается ещё в начале XVIII века, во
время правления Анны Иоанновны. А уж
после победы над Наполеоном — эти флаги
с 1815 г. висели уже по всей России!
И лишь
с 29 апреля 1896 г. придурком Николаем II
к такому использованию стал
рекомендоваться бело-сине-красный
флаг, торговый.. . Однако же далеко не
все и не всюду следовали этому пожеланию.
Ну, а про
то, что именно под этим флагом воевали
против нашей страны предатели РОА
генерала Власова, подручного Гитлера,
лютующие почище фашистов — говорить
просто излишне.. .
Вот
так вот, уважаемые страдальцы за реющий
нынче над Россией предательский
власовский флаг: спеси и упёртого гонора
у вас многовато, а вот признания истины
— не наблюдается. Оно
и понятно — это же ВАШ флаг...
Общество
Знаете ли вы, что бело-сине-красный НИКОГДА, ни дня, ни часа НЕ БЫЛ Государственным флагом России, и никаким
Дед с самого начала говорил, что это флаг торгашей и предателей. И всё очень точно описал как всё будет дальше. Хотя умер в 1993 г.
Я даж не буду углубляться в исторические споры - ты мне, темному, объясни просто - какая теперь, нахрен, разница? Мы что - империя? Иль мож у нас забот других нет, иль где-то сильно много черной и золотой ткани завалялось?
Мне просто не нравится это сочетание цветов. Какофония цветовая, синий красный белый.
я не против чёрно-жёлто-белого, но его пока не ввели официально
власовцы украли русский флаг, вот и все .под нашим украинским вон нацисты людей убивают.
Чего ты добиваешься, провокатор?
Что злой такой? сала мала?
иди и дальше читай свою укроисторию ))))
Древний символ свастика тоже сильно опошлен. И что?? ? Попробуй обьясни следаку, что это символ развития, а не пропаганда фашизма. Власов также нуждался в сильном пропагандистским символе, известном всем русским.
Raissa Fromm
Не о нужде Власова речь, а о впаренном нам его единомышленниками его флаге...
Блин, да какая разница-то? Это просто кусок ткани, опознавательный знак. А вся эта чушь мистическая.. . Она и есть чушь мистическая. И говна, и добра можно натворить под любым флагом, гербом и символом.
Ты серьезно думаешь, что кто то будет это все читать?
я не пойму одного. Украина не может нам силу на силу противопоставить, так решила нас в словоблудии превозмочь? )
Для чего вы это пишите?
Нужно будет вам и без флага настучат) И это истина)
Для чего вы это пишите?