Общество

Это правда-что если нарисовать где нибудь в России древний славянский знак СВАСТИКУ-то можно реально сесть в тюрьму как

сели Пусси Райт ??
Нет. Неправда. Все зависит от того в какую сторону направишь лучики и что напишешь рядом. Если как у фашистов и еще типа "хайль"- можешь и не дожить до зоны- кто нить поленом угостит, а если наоборот- то умница и молодец, и каждый стопку нальет.. .
А ШекельГрубер (сборщик шекелей) взял себе фамилию Гитлер потому как после Первой мировой войны немцы евреев недолюбливали, а быть немецким лидером с еврейской фамилией было как-то не с руки.. . Он так и свастику стырил чтобы свой знак не выдумывать- он ушлый был, пронырливый...
Natella ...
Лучший ответ
что за бред ---Свастика -это с каких пор стал СЛАВЯНСКИМ знаком
может я что то в ИСТОРИИ уже пропустил
за свастику можно и сесть ---так как наши прадеды воевали ---не для того чтобы всякая мразь ходила и кричала немецкие лозунги
так что славянский знак ---он чуть иной ---посмотри в гугле
Sam Bo
Лучше воспринимай савасти как древнейший символ нашей галактики, окончания лучей должны быть направлены по часовой стрелке.. . Ему уже несколько тысяч лет, а немецкий нацизм просуществовал всего каких-то 20 лет, чувствуешь разницу?
Рома Нет
Свастика не является славянским знаком.
Академик Рыбаков, уважаемый историк, привёл все символы, используемые древними славянами.
Свастики среди них нет.

Это родноверы пытаются натянуть славянскую рубаху на национализм и пририсовывают свастику к славянству.
Надевают изуродованные славянские рубахи и делают "зиги".
Не можно, а нужно. Это не славянский символ.
Zerhal Orunowa
по идеи свастика это индуистский символ солнца
А ты рисуй современный "славянский")) символ звезду давида и пойдеш на повышение)))
Ника Агеева
да будет тебе известно, что свастика-не славянский символ, он был распространен по всему миру, и если ты действительно русский, то для тебя было бы противно даже вспоминать об этих трёх блядях
Если вы имеете в виду славянский знак сонцеворот то это не свастика хотя очень похож, а фашисткая свастика была заимствована у индейцев майя, и если ты попытаешься его где либо нацарапать то в лучшем случае отхватишь в роговой отсек в худшем 15 суток за хулиганство и штраф за порчу имущества, а если ещё и лозунг какой напишешь то можешь загреметь по взрослому