Общество

Как Вы считаете, сколько нужно времени что бы донести до всех что КОЛОВРАТ и славянские знаки- это не фашизм?

Точнее как разорвать отождествеление у большинства древневедических знаков Славян с фашизмом?
Я например сказал, что хочу сделать себе татуировку Коловрат, так меня чуть камнями не закидали, сами русские
начали фашистом обзывать, писать "убивать таких как ты надо" и прочее, не понимая что это истинно Славянский знак.
Спасибо всем за ответ.)
очень, ОЧЕНЬ много времени должно пройти, чтобы свастика очистилась.
если такое вообще будет.

а у меня, наверно, параноидальная мысль давно крутится- не просто так фашисты в самой страшной войне выбрали своим символом славянский знак.
как будто специально оставив нас без него.
то, что в других странах она свободно используется- так они не участвовали в войне...
Данияр Болатов
Лучший ответ
хватит из себя строить историка-славянофила.. .
ты даже этот вопрос бздишь задать с основного аккаунта...
Ирина Козина
Свастика - это знак плодородия, присвоенный фашизмом. Но не славянский, точно.
Да разукрашивай себя чем хочешь.
Папуасы ведь никого не спрашивают..
тебе будут так говорить до тех пор пока будет жива память о зверствах фашистов. А если ты вопреки всеобщему мнению будешь настаивать на своём желании нарисовать себе именно эти знаки, то рискуешь загреметь по соответствующей статье УК.
ну еще лет пятьдесят. КОЛОВРАТ... оборжаться можно
А сколько нужно времени, чтобы объяснить молодым ребятам, готовым на подвиги для России, что знаки эти, в умах большинства, связаны именно с фашизмом, и подсовывают их (символику) этим ребятишкам их продажные вожди именно для дискредитации национального движения. Выбрали бы что нибудь другое -была бы поддержка в массах.
Коля Лавров
все, кто русские - понимают. только зачем тебе татуировка? Носи на шее, как славянин.
это всё от не знания истории!! !
зато все знают, то такое Макдональдс!
Mc ****
У многих плохие впечатления с этим символом .Я хоть и лютый коммунист но в фашизме или нац-социализме невижу ничего демонического .Да это был строй наших врагов -но они же все мертвы
Они взяли себе не свой знак, который им после этого принёс одни несчастья и поражения. Это истинно Славянская символика, она использовалась на российских бумажных деньгах до 1920года, надо историю знать.
Надо подождать, пока не умрут дети ветеранов.