Все крупнейшие предприятия уже проданы... вот это очередная, самая последняя:
Стратегическими инвесторами Оршанского авиаремонтного завода (ОАЗ) станут украинская компания "Мотор Сич" и белорусский "Белтех Холдинг". В конце прошлого года президент Беларуси подписал распоряжение об отчуждении госпакета акций ОАЗ.
http://news.tut.by/economics/267706.html
Общество
Сколько нужно времени, чтобы полностью распродать маленькую страну?
Таки уже...
20 лет не хватило на распродажу Сталинского задела
значит,..
Ну почему -же последнее?? ?
МАЗ на очереди, вокруг «Беларуськалий» илёт имнтенсивный торг.
В пятницу на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным глава Сбербанка Герман Греф заявил, что Сбербанк и Deutsche Bank предоставят кредит «Беларуськалию» на $2 млрд. «Для Белоруссии это, конечно, непростой период времени, но для нас это достаточно надежный, хороший кредит» , – сказал глава Сбербанка. «В этот сложный период времени это очень сильно поможет экономике Белоруссии в преодолении кризиса, полученный от Сбербанка и Deutsche Bank кредит белорусские власти включат в состав золотовалютных резервов страны. Фактически кредит на $2 млрд привлекает правительство, — говорит Герман Греф. — Активы «Беларуськалия» выступают обеспечением кредита с учетом ранее пониженного суверенного рейтинга Белоруссии» .
Побирушке Лукашенко на слово уже никто не верит.
Денег не дают. Теперь толь ко так - под гарантию акций предприятий.
Так, постепенно, по мере надобности пополнения бюджета страны,
превратившейся в устойчиво убыточную, он Беларусь до копеечки и распродаст.
А потом.. . чемодан, вокзал, Гондурас.. . к Чавесу на подёнщину)). .
как к нему сбежал вор Бакиев.. . Рыбак рыбака видит издалека))
Ну Андорру я б за пару счасов распродал, на Гондурас уже неделю надо ...
Россию (кое-кто ) за 8 лет распродал не полностью, посему на третий срок рвётся !!:-))
Валентина Овчинникова
А ск-ко осталось Беларуси?
Дело не во времени, а в любьви к людям и Родине. Он даже не понимает, что это мина под его-же детей до любого колена.
это у чубайсиков надо спрашивать
Ты только дай страну, а просрать ...дело не хитрое ...