Общество
Как вы считаете, сколько нужно служить в армии? Год, как сейчас, или 2-3 и больше?
Вообще, пока не побывал там, думал, что год мало. Попал туда и сам за год, как мне кажется, успел многому научиться, а все потому что без всяких нарядов по столовой и прочих хоздел, которые сейчас делают гражданские. Теперь, если что – готов и главное знаю, как защищать Родину.
2 года надо
побольше потому как первые месяцы что после кмб до полугода тремя годами кажутся салагам
мой прадед 25 отслужил и ничего
мой прадед 25 отслужил и ничего
Служить должен тот кто хочет а если нет желания то свещами навыход ...
В капиталистическом государстве армия должна быть на контрактной основе. Что ни говорите, а защищать приходится чужую собственность. Или льготы должны быть как в Евросоюзе и Америке. А сколько служить за деньги - вопрос решается с работодателем. Да, хоть всю жизнь, если выгодно.
Десять
армия должна быть контрактная, а кто не хочет - в больницы, санитарами и в городские хозяйства - уборщиками-озеленителями на 2 года
В Армии надо СЛУЖИТЬ....
мужчины сейчас совсем обленились, умудряются себе животы в 25 лет заработать из-за сидячего образа жизни, будь моя воля – отправляла бы их служить лет на 5, в царской Руси же по 20 лет служили и ничего, зато все были настоящими мужчинами.
думаю, что было бы неплохо увеличить лет до 2-3, чтобы получали больше опыта, а то не всех за год можно так быстро обучить военным азам.
Похожие вопросы
- Когда вы служили в армии...(отвечать тем кто служил 2 года)
- Как вы считаете парни должны служить в армии или должны отмазываться ?(Я считаю мужик должен служить если он мужик)
- Если вдруг примут закон чтоб девушкам обязательно нужно служить в армии..
- Зачем нужно служить в армии?
- Почему азиатские мужчины считают за честь служить в армии, а для русских - это стремно, западло??
- Как вы считаете, мужчина должен служить в армии и защищать свою родину? (Часть №1) (Что бы не придирались, я служил))
- Кто в советское время мог позволить себе отдыхпть КАЖДЫЙ год на море по 2-3 месяца?
- Как Вы считаете, сколько нужно времени что бы донести до всех что КОЛОВРАТ и славянские знаки- это не фашизм?
- Как вы считаете, как нужно жить в 20 лет?
- В 2010 году сигареты подорожают в 2-3 раза!Что будете делать?Будете собирать хабарики(окурки) как девяностых?